hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

15 базовых вещей, которые должны быть у каждой девушки

Опубликовано: 13.9.2018

15 базовых вещей, которые должны быть у каждой девушки

С чем еще носить. ТЕЛЬНЯШКУ Для офисного стиля брючный костюм просто незаменим. Его можно носить как в комплекте, сочетая с белой блузой, так и по отдельности черные брюки и жакет послужат дополнительными вещами в базовом гардеробе девушки или женщины.

Например.

Например

Жакет от костюма майка джинсы.

Жакет от костюма майка джинсы

Брюки от костюма тельняшка. Джинсы темносинего или черного оттенков поистине базовая вещь, которая есть в гардеробе у любой модницы. Главное, чтобы джинсы были подобраны в соответствии с вашим типом фигуры и сидели идеально. Джинсы можно комбинировать с любой обувью из нашего списка, а также со всеми вещами для верха.

Маленькое черное платье выручит вас, если вам срочно нужно подобрать гардероб на какоелибо торжественное мероприятие, корпоратив на работе или день рождения любимой подруги. Нитка жемчуга, туфли на шпильке и маленький клатч превосходно дополнят наряд. Юбкакарандаш и белая блуза вместе помогут вам создать классический офисный комплект. Но использовать эту деталь гардероба можно не только в качестве части делового наряда носите такую юбку с более расслабленным вехом. С чем носить ЮБКУКАРАНДАШ идеи на все случаи жизни. Туфли на шпильках для базового гардероба лучше выбирать бежевого или черного цветов, а еще лучше, если у вас будут и те и другие. Такой наборобуви способен заменить вам целые горы обуви, поскольку подойдет буквально ко всему , Босоножки незаменимый вариант для лета. В летнее время предпочтительней выбирать босоножки всетаки светлых оттенков, поскольку летняя одежда в основном ярких и светлых тонов. Если ваши ножки устали от туфель на шпильках или вы просто не любите обувь на каблуках, то замечательные легкие балетки будут просто незаменимы.

Спортивный стиль, наверное, никогда не выйдет из моды. Да и любительниц удобной обуви среди модниц предостаточно, поэтому иметь в своем базовом гардеробе кеды нескольких оттенков или мокасины просто необходимо. Они вас очень выручат в ситуациях, когда придется много ходить или же просто нужно выбежать в магазин за чемнибудь вкусненьким. СЛИПОНЫ, чтобы выглядеть стильно. Сумкаклатч станет превосходным дополнением для вечернего наряда. Сумка на цепочке дополнит неформальный образ. Ее можно носить, например, с джинсами и балетками.

Большая сумка удобный и модный аксессуар на каждый день. В ней столько всего помещается. Такая сумка особенно идет высоким девушкам, поэтому, если вы невысокого роста, то лучше носить вместе с сумкой туфли на шпильках. Если вам сложно подобрать солнечные очки, которые подходят вам идеально, то остановите свой выбор на данной модели. Она не только подходит любому типу лица, но и добавит стильную нотку всему образу. Этот аксессуар поможет оживить ваш наряд, станет ярким акцентом. Поскольку все вещи нашего базового гардероба для женщин и девушек достаточно нейтральных цветов, то просто необходимо добавить немного красок к вашему наряду. Таких платков мажет быть несколько, разных расцветок, главное, чтобы они были яркими. Платок можно повязать на голову. Это добавит вашему образу женственности или сделает его более неформальным и молодежным, в зависимости от способа, которым вы будете его повязывать. Пашмина пригодится вам в холодное время года. К тому же ее можно завязывать различными способами и выглядит пашмина очень стильно. Нитка жемчуга универсальное украшение, ведь ее можно носить не только вместе с маленьким черным платьем, но и с офисным костюмом.

Надеть черный широкий пояс можно с платьем илирубашкой. Он подчеркнет вашу талию, сделает еезрительно более узкой.

К тому же, широкий черный пояс стильный аксессуар. Набор вещей, которые станут универсальным набором, необязательно должен быть таким, здесь нет строгих ограничений. Можно варьировать одежду, в зависимости от собственного стиля жизни и предпочтений. Главное, чтобы вещи хорошо сочетались между собой по цвету и стилю. Эффективно используем данный базовый набор вещей. А это вариант базового женского гардероба, который составлен так, чтобы его можно было носить круглый год. базовые элементы гардероба. Это основные вещи для базового гардероба девушки или женщины любого возраста.

Вы можете комбинировать эти вещи между собой или с другими вещами. Влюбом случае, если в вашем шкафу будет присутствовать одежда из нашего списка, вы всегда будите выглядеть стильно и перед вами все реже будет вставать вопрос. Что надеть , базовый гардероб. Составить базовый гардероб большое дело. В принципе, если он есть базовый гардероб, то можно дальше не парится и покупать вещи не задумываясь особо, как они будут сочетаться, ведь в базовом наборе всегда есть вещи, которые универсальны и к ним можно подсоединить любую вещь. Лично я для себя составила такой вариант гардероба, ваши рекомендации тоже помогли и если вдруг чтото срочное, праздник какой или встреча деловая, то если не успеваю, просто беру набор вещей из базы и все отлично. Единственно, что мне бы хотелось более четко ограничить гардероб по возрасту, ведь не все, что можно носить, например, летним подойдет женщине в или.

Ответить в. Всетаки лучше хоть немного, но думать при покупке новых вещей, как они будут сочетаться с теми, что уже есть в вашем гардеробе. Тогда точно не случится так, что какуюто новую вещь будет не с чем надеть. Хорошо, я сама давно уже планировала написать такие статьи. Вы правы, что какието различия в базовом гардеробе для женщин разного возраста будут. Спасибо за подробную статью. Будем ждать продолжения с различиями по возрастам. Балетки супер универсальная обувь на все случаи жизни, они способны гармонично сосуществовать практически с любым нарядом. Ножка в их смотрится очень аккуратненькой и тоненькой. В рамках базового гардероба лучше всего выбирать кожаные или замшевые балетки нейтральных цветов. Они тогда прослужат очень долго и будут легко комбинироваться с другой одеждой. Лично я просто обожаю обувь без каблуков и балетки для меня это просто находка. Ответить в Я тоже очень часто люблю походить в балетках, это значительно увеличивает скорость моего передвижения. Обувь должна быть удобной и сочетать с вашим нарядом, тогда будет и комфортно и красиво.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами