hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Чистота в ванной комнате

Опубликовано: 7.3.2019

Чистота в ванной комнате

Вам тоже лень это делать. Тогда у меня для вас отличная новость занавеска отлично стирается в машинке. Чтобы избежать появления плесени, не забывайте регулярно растягивать душевую занавеску для сушки. Вы используете свой мобильник в ванной. Конечно, иногда сложно расстаться с мобильником даже на секунду вдруг ваши друзья зальют в инстаграм свежую фотографию, или надо срочно доиграть партию веселой фермы. Но согласно исследованиям при таком подходе, как минимум, бактерий и фекальных частиц может осесть на вашем мобильном друге. Конечно же, вы тщательно моете руки после каждого похода в туалет, но телефон с мылом у вас точно помыть не получится. А это значит, что если через полчаса вам позвонит мама, то вы поднесете к лицу загрязненный телефон. Как вы думаете, что еще нельзя делать в ванной комнате, Войдите в аккаунт или зарегистрируй тесь для того, чтобы оставлять комментарии. Войти с помощью соцсетей. Вот кроме и остальное точно делаю. Но в принципе не считаю это ошибками Я попала практически по вем пунктам. Но сильно по поводу бактерий, всеже не заморачиваюсь.

Если так подумать, то они повсюду. И что ж теперьходить с балончиком антибактериальной жидкости. Смотрите на мир проще, вот вам мой совет. От того, что ваша зубная щетка соприкасается с соседней, ничего не случится, к томуже ее вляделец скорее всего, постоянный житель вашей квартиры, и вы с ним знакомы. Но после прочитаной статьи начала переживать за мое полотенце на крючке. Както не приятно осознавать, что там размножаются какието бактерии и плесень. Хаха, точно, если так слишком парится, то можно и до психоза себя довести. А про крючки дело такое, я мокрое вывешиваю сушится, а потом назад на крючок и раза в дней меняю, а для рук раза меняю, и тоже не парюсь. Ладно мобильник в ванной использовать некоторые вон, по новостям, умудряются там сидеть с ноутбуками, включенными в розетку, ну и со всеми вытекающими отсюда последствиями после попадания в него воды или если роняют в воду. Вот это точно ошибка из ошибок. Чтото запихала я както шторку из ванной в стиральную машинку она нифига не отстиралась. Пришлось ее раза там прокручивать, и то потом руками довытирать пришлось еще эту плесень в паре мест. Это для тряпошных шторок наверное больше подходит, чем для клеенчатых. Хотя на моей было написано на упаковке, что можно в стиральную машину кидать. Королева пляжа экспресс комплекс для похудения. ТОП секретов стройности без диет и изнуряющих тренировок. Как вырастить дома розмарин, мяту, рукколу и другие травы. Как приучить кота расчесы ваться советы ветеринара. Первая любовь ребенка что делать родителям.

Если так подумать, то они повсюду

Почему нельзя есть много фруктов при похудении. Что делать, чтобы работа приносила и деньги, и удовольствие. Как за две недели убрать целлюлит на ногах.

Почему нельзя есть много фруктов при похудении

Королева пляжа экспресс комплекс для похудения. ТОП секретов стройности без диет и изнуряющих тренировок. Как вырастить дома розмарин, мяту, рукколу и другие травы.

Как приучить кота расчесы ваться советы ветеринара. Первая любовь ребенка что делать родителям.

Почему нельзя есть много фруктов при похудении. Как подобрать обои для кухни.

Из какого материала сделать столешницу. Заработок рублей в день.

Как чистить золото. Расскажите, пожалуйста, поподробней про хорька.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами