hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

15 самых шикарных и элегантных образа для офиса

Опубликовано: 7.12.2018

15 самых шикарных и элегантных образа для офиса

. Конечно, ткань обязана быть легкой и приятной к телу, особенно, если вы хотите последовать примеру мировых звезд, и носить стильный яркий костюм на голое тело. Офисные костюмы должны отвечать всем требованиям вашего рабочего дресскода и иметь несколько важных характеристик. Начнем с того, что оттенок лучше выбирать более спокойных цветов. Если вы не хотите выглядеть как все и одевать под копирку стандартный черный костюм, то обратите внимание на все оттенки шоколадного. Аппетитный цвет выделит вас из серой массы офисных работников, и при этом не нарушит правила компании, запрещающие носить вульгарные и яркие цвета. Пиджак у такого костюма может быть слегка удлиненным, это только добавит комфорта в ежедневные рабочие будни.

А под низ совсем не обязательно носить обычную белую блузку. Вы можете выбрать строгую черную блузу с игривыми завязочками или шнурками, ну а обувь может иметь как классические нотки, так и более грубые черты. При покупке офисного брючного костюма в первую очередь обращайте внимание на качество изделия, оно должно быть безупречным. Какими бы комфортными ни были брюки, а женская душа требует юбочек и открытых ног. Благо дизайнеры предусмотрели нежную натуру, и выпустили ряд невообразимо женственных костюмов с юбкой.

А под низ совсем не обязательно носить обычную белую блузку

Для каждой найдется именно тот костюм, который выражает ее личность в полной мере. К примеру, деловые аристократки выбирают укороченный пиджак букле с юбкой чуть ниже колен. Изящная шляпа сделает образ более элегантным. Помните, что даже весна может быть хмурой, поэтому в арсенале каждой уважающей себя модницы должен быть костюм, соответствующий погоде и обстоятельствам. Так как тренд на вязаные вещи резко вошел в обиход любительниц фактурных вещей, то весна не повод отказаться от таких же уютных и комфортных костюмов. Не забывайте, что идеальный образ должен быть идеален во всем. Стильный костюм с юбкой предполагает наличие каблуков.

Для каждой найдется именно тот костюм, который выражает ее личность в полной мере

Если вы не любитель шпилек, то вполне достаточно будет небольшого каблучка. Для цветных костюмов с юбкой всегда выбирайте однотонные бежевые колготки, они более уместны. Красный цвет уникален. Хотя долгое время заслуги страстного цвета абсолютно недо оценивались. Считалось, что он предназначен только для романтических свиданий или вечерних выходов в свет. Однако современная модная индустрия диктует свои правила, и теперь красный вполне отличный вариант для деловых встреч. Яркий и провокационный цвет не оставит вас незамеченной, поэтому для более целомудренного эффекта надевайте под низ кристально белую блузку. Удлиненный пиджак и укороченные брюки со стрелками больше подходят для деловых встреч за пределами офиса. Накинутый сверху плащ предполагает неформальную обстановку, что способствует хорошей атмосфере.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами