hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Багажник для велосипеда

Опубликовано: 13.3.2013

Багажник для велосипеда

Соответствующие отверстия просверлил и в фанере. Соединил заготовки полосы, штатный велосипедный багажник, фанеру, ящик и закрутил снизу гайками. Получилось, может, и не совсем эстетично, зато удобно.

Фото автора. Всей семьей любим прогулки на велосипеде это и интересно, и для здоровья полезно. Выезжая на дальние расстояния, желательно укомплектовать транспорт запасными деталями камера и заплатки, а также необходимым для ремонта инструментом. Именно поэтому сшил простенькую и вместительную сумку.

Фото автора

На картоне маркером обвел внутренний контур рамы верхний угол рядом с сиденьем велосипеда. Ножницами обрезал все лишнее и закруглил углы, получился треугольный шаблон смрисна стр размеры произвольны и зависят от формы рамы. Маркером отметил места вшивания ремней для крепления к раме.

На картоне маркером обвел внутренний контур рамы верхний угол рядом с сиденьем велосипеда

По шаблону из кож заменителя выкроил две заготовки боковин в зеркальном отражении и подготовил среднюю вшивную ленту с небольшим припуском по длине. В одну из боковин вшил замокмолнию фото. Из капроновой ленты нарезал заготовки для ремней крепления. Сострочил стенки сумки, вложив внутрь петли из ленты и одновременно фиксируя их на своих местах фото вывернул готовое изделие на лицо. Подвесил футляр на раму велосипеда, осталось только укомплектовать его и можно отправляться в путь. Сумка для велосипеда своими руками. Как сделать своими руками сумкукенгуру. Детская сидушка на велосипед своими руками. Сиденье для ребенка на велосипед. Быстрая эстакада своими руками фото. Как сделать своими руками простую. Прицеп багажник для мотоблока своими руками. Багажник вместо прицепа для мотоблока. Поясная сумка для инструментов своими руками. Как сделать своими руками поясную. Двойной велосипед тандем своими руками для близнецов. Как сделать двухкорпу сный детский велосипед. Устойчивые складные козлы для мастерской своими руками фото и чертеж. Складные козлы для мастерской своими. Багажник для велосипеда своими руками. Авто и мото багажник, велосипед, своими руками, сделать, сумка, сшить, фото. Обустройство бани внутри своими руками мои советы. Инженерно геологические изыскания перед строительством дома. Комментарий, отзыв. Выберите изображения схемы, чертежи, фото и т.

Борьба с вредителями и болезнями. Инструмент для огорода и дачи. Подкормки и удобрения. Идеи своими руками.

Как выбрать или как сделать. Энциклопедия строительных материалов. Мастерим с ребенком и для него.

Новости.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами