hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Без оправданий: 9 упражнений, способных заменить тренировку в зале

Опубликовано: 11.8.2016

Без оправданий: 9 упражнений, способных заменить тренировку в зале

.

.

.

Итак, если весь риск осознан, все правила экспресс диеты усвоены, то можно переходить к диетическому меню, как похудеть за месяц на килограмм без вреда для здоровья. Чем и как питаться во время экспресс диеты. Разумеется, выбирая какуюто определенную диету, надо строго следовать именно ее рациону, который является взвешенным и продуманным. Но можно и самому разработать рацион питания, который будет также эффективен, но при этом не будет ставить какието строгие рамки, что для здоровья полезней. Как питаться, чтобы похудеть в боках и животе. Чтобы гарантированно сбросить массу тела, следует придерживаться основных принципов питания. Строго блюсти водный режим, согласно которому требует употреблять не менее двух литров воды в день. В этот объем входит только употребление чистой питьевой воды без газов. Чай, кофе соки, даже если они без сахара в счет не идут. Также, надо полностью исключить газированные напитки. Полностью исключить из своего рациона мучные изделия, жирные сорта мяса, сахар, а также высококалорийную пищу. Отказаться от употребления любых алкогольных напитков, даже если процент спиртного в нем сводится к минимуму. Исключить из рациона маринованные изделия, консервы, копчености, соленую пищу. Питаться маленькими порциями не менее раз в день. Последний прием пищи должен быть за два часа до сна.

В ночное время суток прием пищи исключается. Ужин должен быть легким, чтобы за ночь организм успел его переварить. Не смешивать белковую и углеводную пищу, стараться питаться раздельно. На гарнир к диетическим сортам мяса следует выбирать свежие или тушеные овощи. Один прием пищи следует полностью заменить употреблением исключительно фруктов и овощей.

В идеале следует отказаться и от хлеба. Но если без хлеба никак не обойтись, то следует съедать один ломтик черного цельнозер нового хлеба или хлеба из отрубей.

За минут до начала приема пищи следует выпивать стакан воды, это позволить не съедать лишнего во время приема пищи. Во время приема пищи, еду нельзя запивать ни водой, ни другими напитками. Выпить стакан воды можно спустя минут, после приема пищи. Жареные блюда из рациона исключаются. Их можно заменить тушеными на воде блюдами, отварными продуктами иди запеченными изделиями. Чтобы питание было правильным и сбалансированным, следует употреблять углеводную пищу с утра, на обед можно кушать смешанную еду, а ужин преимущественно должен быть белковым.

В случае, если сложно отказаться от сахара, то его можно заменить натуральным домашним медом. Но и с ним лучше не перебарщивать, в день съедать не более трех чайных ложек, например, кушать его с фруктами или добавлять в чай. Важно помнить, что надо тратить больше калорий, чем потреблять, поэтому без дополнительной активности ни одна диета не принесет желаемого результата. Чтобы не вводить организм в стресс, слишком сильно понижать суточную калорийность рациона нельзя. Это может привести к нарушению обменных процессов в организме, и как следствие сбоя замедленное снижение веса. Какого рациона надо придерживаться. Как похудеть на килограмм за месяц без вреда для здоровья. Чтобы гарантированно похудеть, надо сделать свой рацион низко калорийным, но насыщенным и здоровым. В этом поможет вот приблизительный рацион питания на месяц, который состоит из следующих продуктов. Куриная грудка без кожицы лучше всего вареная, но, на обед, например, можно ее и запечь.

Творог нежирный и различные сыры.

Йогурт натуральный. Куриный яйца только в отварном виде. Овощи на пару, либо тушеные овощи, либо свежие. Отварная телятина, мясо кролика, говядина без специй. Фрукты любые, кроме банана, винограда и инжира, которые являются очень сладкими и не подходят во время похудения. Различные крупы овсяная, ячневая, рисовая, гречневая, пшенная. Диетические хлебцы.

На завтрак лучше всего отдавать предпочтения кашам на воде.

Чтобы сделать это простое блюдо более вкусным и полезным, можно добавить ложечку меда или нарезать в кашу фруктов. На ужин лучше всего съедать кусочек вареного мяса с салатом из свежих овощей, или же нежирный творог с фруктами. При здоровом диетическом рационе надо употреблять не более грамм животного жира, гамм растительного жира. Но, в случае экспресс диеты, это количество нужно снизить на только при таком раскладе возможно похудение на килограмм. Вот пример составления меню правильного питания. Данное меню питания предлагается как пример, его можно немного скорректировать согласно своим предпочтениям, при этом, не нарушая основных правил и рекомендаций, как похудеть за месяц на килограмм без вреда для здоровья. На завтрак можно приготовить овсяную кашу на воде, заправить ее ложечкой меда, съесть половинку зеленого яблока. Половинку яблочка можно заменить половинкой грейпфрута, а вот готовить кашу на завтрак из других хлопьев не желательно.

Овсянка прекрасно обволакивает желудок, и способствую продлению ощущения сытости. В качестве легкого перекуса можно приготовить фруктовый салат и заправить его натуральным йогуртом. Если нет времени нарезать салатик, его можно заменить двумя плодами какогонибудь фрукта и отдельно съесть натуральный йогурт.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами