hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Что подарить своему любимому, чтобы принести ему радость

Опубликовано: 1.2.2014

Что подарить своему любимому, чтобы принести ему радость

. Горд, познакомилась с парнем, общаемся месяца, имтима еще не было, парнь он у меня первый. Мучает вопрос нужно ли ему на новый год что то покупать. Самый лучший подарок это подарок сделанный своими руками.

Я своему льву сшила термоплавки. Он у меня любитель зимой в море по купаться. Убила одним выстрелом двух зайцев. И еи его порадовала и о достоинстве позаботилась. Нет, наши взаимоотношения не стухли. Мне кажется, он просто не уверен в себе. Как мне быть в этом случае.

Я своему льву сшила термоплавки

Горд. Что вы зациклились на свечах. Потому что вам нравятся свечи. А что любит ваш парень. На что он тратит время. От чего получает удовольствие. Что именно глобальное, посоветуйте. Хотела подарить любимому вечер для двоих при свечах на его день рождения. Но он поблагодарил по телефону и на этом все. Но я уже писала, чтото случилось.

 Горд

В прошлом году согласился с радостью, а в этом что с ним случилось, не знаю, может устал. Но я этого не понимаю.

Помогите, пожалуйста, как освежить наши взаимоотношения. Знаю у него кроме меня никого нет.

Горд. Освежить отношения. А что, они у вас стухли. Видишь ли в чем дело. Отношения нельзя освежить. Если они скатываются вниз, то нужно меняться, а не пытаться вносить какието мелочи.

Нужно чтото глобальное. Он сначала воспринял без энтузиазма с. Но я была уверена, что будет вспоминать долго.

Так и вышло. ВРЕМЯКакто раз не работала фантазияЯ купила несколько банальных подарков и завернула по отдельности. На коробке написала. Поэтому, дарю тебе единственное, чего тебе не хватает. А на каждом предмете написала минут, когда ищешь чтонибудь белое и удобное для пикника красив ая футболка, полтора часа смеха, когда попал в пробку со сборником анекдотов часа чужой жизни фильм минут удовольствия и часа в спортзале в одном пакетик с мармеладом много часов на мотоцикле без обморожения перчатки. Не то, чтобы событие подарила, но сильную эмоцию точно.

М супер. Чтото мало кто идеями делится я дарила прыжок с парашютом. Муж меня чуть не убил, эмоции были абсолютно отрицательные. И запомнилось навсегда, конечно. Для тех, у кого нет денег на. Париж как и у меня знаете, что такое пиниата. Такой кулёк красивый, набитый сладостями. Его подвешивают на веревочке и именинник его разбивает палкой. Конфеты надо заворачивать самой. На каждой обёртке написать за что вы его любите или почему с ним так здорово или чтото поразительное.

Договоритесь, что бы он потом в день по одной конфетке разворачивал. Проверено на нескольких парах мужики в восторге. Только думать много приходится, чтобы не банально писать. М мой замучается на й конфетке.

Алия. Привет, безумно вдохновляющий. МЭН ГОРД, Тебя хочется все больше и большестатей, я имела ввиду. Тебя как настоящего мужчину помочь мне понять, и главное, научить как правильно мотивировать и вдохновлять мужчину на достижения и завоевания. Вообще, я делаю это периодически лишь словами, чтото типа. в тебе заложена такая мощь, такой потенциал, что его хватит на то, чтобы построить домили добиться тогото вырвано из контекста, конечно. Всегда благодарю за приятности, которые он делает и ему хочется делать еще больше.

Но вот как мотивирует правильная или. Крутая девушка на достижения дом, открытие бизнеса, где я могу быть правой рукой, на достижения в политике и другие. Вообще, как женщине это делать. Для меня очень ценно твое мнение.

С уважением, Аля. На эту тему я планирую написать статью, так как в комментариях ответить сложно на столь глубокую тему.

Следите за обновлениями блога.

Татьяна. Очень интересные и очень помогли. Самое главное, что попались вовремя. Рад, что статья полезна. Хорошо, когда живешь в большом городе, где есть выбор развлечений, и ваша зарплата позволяет вам поужинать в. Париже, а если этого нет. Тогда возможности для оригинального подарка весьма ограничены. Как вариант для подарка любимому мужчине это сгонять в большой город на какое нибудь интересное мероприятие. Но после поездки он мне стал уже не нужен.

Вернувшись закрутила с его родным братом. В общем разбила сердце обоим. Согласна, что самое ценное не купишь. Вот по поводу того, что не сделаешь можно поспорить, но это все очень субъективно. А я своему любимому мужчине в. День его рождения сына родила, счастливая была до ужаса, верила, что оценит.

Ответить. А что может быть ценней такого подарка. Елена ценней для него оказалась свобода. Ну и пусть катится на все стороны вы главное сыну фамилию на свою поменяйте. Пусть продолжает не его, а ваш род. Дарить события действительно здорово и просто относительно просто, главное, чтобы было в нужный момент такое событие, которое можно подарить. Но мне лично кажется, что для подарка тому, кого действительно любишь, это както маловато. Самборская Я подарила своему мужу поход к массажисту. Просто он очень любит массаж, а у специалиста еще ни разу не был.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами