hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Диета Дюкана: 100 разрешенных продуктов

Опубликовано: 1.11.2016

Диета Дюкана: 100 разрешенных продуктов

Углеводная пища, как известно, переваривается просто и насыщает организм энергией. Атака направлена на то, чтобы нанести жировым клеткам сокрушительный удар. Они лишатся углеводной подпитки, и организму придется задействовать резервы. Чтобы обеспечить все это, нам потребуются белки. Объяснить то, что именно белковые продукты. Дюкан выбрал для первой фазы, можно следующим. Для насыщения белковой пищи потребуется меньше, чем углеводной. Соответственно, порции уменьшаются автоматически. Организм переваривает белки дольше, чем углеводы, что надолго обеспечивает чувство сытости. На переваривание белков требуется в три раза больше энергии, чем организм получит в итоге. И именно за счет этого будет обеспечиваться похудение. Если организм не получает углеводов, то глюкоза, которая отвечает за его силы, будет высвобождаться из жировых клеток. Таким образом, мы искусственно создаем экстремальную ситуацию, в которой организму приходится терять резервы. Дюкана, разрешенные продукты при которой мы сейчас рассмотрим, продолжается от до дней, и это зависит от того, сколько килограммов вам можно сбросить. Так, если нужно избавиться от кг, длительность ее будет три дня, если кг дней, а если лишних килограммов более нужно сидеть на атаке дней.

Первая фаза дает возможность избавиться от кг в зависимости от ее длительности и исходного веса. В это время вес будет уходить очень быстро.

На других же этапах диеты похудение будет медленнее, но оно будет стабильным. Дюкана атака разрешенные продукты это исключительно белки. Можно употреблять продукты из следующего списка.

На других же этапах диеты похудение будет медленнее, но оно будет стабильным

Мясо говядина, телятина, крольчатина, конина.

Нежирная ветчина. Субпродукты легкие, печень, почки, сердца, куриные желудки и сердца, говяжий язык. Разрешается любое, кроме утки и гуся. Кожу нужно убирать.

При диете. Дюкан фазе атака разрешенные продукты включают в себя и рыбу. Она может быть речной и морской, также разрешены морепродукты. Крабовых палочек рекомендуется кушать не больше восьми в день.

Обезжиренная молочная и кисло молочная продукция. Йогурты разрешены исключительно натуральные, без наполнителей. Каждый день можно кушать не больше двух яичных желтков.

Белки можно употреблять в неограниченном количестве. Можно использовать куриные или перепелиные яйца. Разрешается чай и кофе, но сахар добавлять нельзя. Для приготовления определенных блюд разрешается использование желатина, дрожжей, агарагара, разрыхлителя. Список разрешенных продуктов по. Дюкану атака включает в себя лапшу.

Причем употреблять ее можно без ограничений, поскольку калорийность продукта низкая. При этом лапша эта является очень полезной и питательной, в ней много пищевых волокон, которые позволят нормализовать работу кишечника.

Лапша. Ширатаки популярна не только среди тех, кто худеет на диете.

Ею можно заменять спагетти и макароны, она хорошо сочетается с мясом, рыбой, море продуктами. Сама по себе она практически безвкусна, поэтому ее употребляют с соусами и подливами. Найти этот продукт в обычных магазинах достаточно сложно, но его можно заказать в ряде интернет магазинов. Кроме того существуют разрешенные продукты на атаке по диете. Дюкана, которые употреблять можно, но в ограниченных количествах. Они будут следующими.

Можно использовать его для готовки блюд, но есть сам фрукт или делать лимонады. Список разрешенных продуктов при диете. Атака включает в себя уксус, томатную пасту, горчицу, соевый соус, однако употребление их должно быть ограниченным.

Можно добавлять к блюдам небольшое количество зелени. Лук разрешен в количестве не больше двух луковиц в день. В сутки можно съесть не более двух корнишонов. Разрешены диетические напитки.

Соль применять разрешается, но в малых количествах, поскольку она склонна задерживать в организме воду.

Продукты, разрешенные на атаке диеты. Дюкана, включают в себя и отруби. Их, кстати, вообще придется полюбить всем, что хочет придерживаться данной диеты, так как они будут присутствовать в рационе на всех ее фазах. Объясняется их польза следующим. Отруби обеспечивают активное очищение организма. Параллельно они чистят печень от токсинов.

Известно, что печень это фильтр, задер живающий массу вредных веществ, которые поступают организм и с пищей, и из окружающей среды, например, при дыхании.

Отруби источники грубой клетчатки, которая улучшает пищеварение и процесс ферментации, без которого невозможна нормальная работа пищеварительной системы. В них много витаминов и минералов, которые нужны организму каждый день. Учитывая то, что в белковой пище многих этих компонентов недостаточно, отруби призваны восполнить запасы. Одновременно они выводят из организма соли тяжелых металлов и прочих веществ, которые могут накапливаться в кишечнике и печени. Регулярное употребление отрубей помогает нормализовать холестерин и сахар в крови, снизить артериальное давление. У отрубей тоже есть противопоказания. Их не рекомендуется употреблять при гастритах, колитах, язвенной болезни, различных эрозиях, спайках брюшной полости и кишечника, диарее. Отруби рекомендуется выбирать те, в которых аромати заторов и прочих сомнительных добавок они намного полезнее и эффективнее. Разрешенные продукты по. Дюкану атака включают в себя отруби, которые каждый день нужно употреблять в размере нескольких столовых ложек. Перед употреблением их нужно, как минимум, на минуту залить кипятком. Иначе жесткие волокна могут оказать негативное влияние на желудок, пищевод и кишечник.

Кушайте отруби после обработки, обильно запивая их водой. Она будет проталкивать их, облегчая очищение кишечника.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами