hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Джоли и Питт перестали платить по счетам

Опубликовано: 21.3.2016

Джоли и Питт перестали платить по счетам

Открытие московского катка в. Горького вся сводка информации. Все последние сведения наг. В результате в году всему пришел конец, когда актер решил предложить расстаться. Джоли это был невероятный удар, так как она всегда пыталась сохранить семейные узы в неприкосновенности. Но пришлось наоборот нанимать адвоката, чтобы защитить свои интересы, так как со стороны. Пита поступило немалое количество предложений о расторжении брака. Голливудская актриса в последнее время все реже появляется на публике, игнорирует премьеры, а все хлопоты по дому, в том числе походы по магазинам, поручает помощникам. Поклонники уж было подумали, что у актрисы очередная депрессия. И всерьез начали за нее переживать.

Знаменитая актриса. Джоли хоть и кажется оченьсильной женщиной, которая сама подала на развод, насамом деле это лишь бравада. В новых интервью голливудская красотка признавалась, что ей очень непросто сейчас живется, тем более под пристальным вниманием прессы. Питта стал одним из самых обсуждаемых за последние годы. Питт переживают тяжело по словам инсайдеров, Анджелина едва сдерживает эмоции, когда ее бывший муж приходит навестить детей, а. Брэд сильно похудел изза депрессии. При этом уже больше полугода актеры не могут официально развестись и договориться об опеке над детьми, так как. Питт настаивает на совместной опеке, а. Джоли на единоличной, что постоянно приводит к спорам между экссупругами. Питт отвоевал право на встречу с детьми без присутствия психолога. Джоли сразу появились новые требования к почти бывшему мужу она запросила у супруга ежемесячные алименты в размере тысяч долларов. По ее мнению, именно эта сумма может покрыть все расходы на обеспечение семьи.

Знаменитая актриса

Так, за год. Брэду придется платить. Анджелине около млн долларов, и из них. Джоли планирует откладывать на будущее детей по тысяч долларов, пишет. Питт, пройдя череду скандалов, интриг и расследований, теперь чувствует себя почти счастливым. Любимчик всех женщин мира испытал облегчение после того, как их с. Джоли грязное белье перестали полоскать все кому не лень. Джоли последние новости и фото. Свежий материал наг. Анжелина знает, что. Бред начнет встречаться с кемто в определенный момент, но она ничего не знает о слухах о. Она изо всех сил пытается избежать всего, что пишут в. Интернете, что связано с новостями, заявил источник, близкий к. Питт были одной из самых ярких пар. Голливуда, на которых пытались ровняться практически все. За их отношениями следили многие фанаты и поклонники, даже не знакомые с творчеством и успехами актеров. Но последние новости года о жизни. Джоли многих огорчили. Джоли последние новости подробные данные. Последние подробности. Самая главная и важная причина их развода заключается в изменах. Питта, который не раз появлялся в окружение посторонних дам. Уже на протяжение целого года пара не проживает вместе, что создает дополнительные переживания для поклонников. Несколько раз появлялись слухи о воссоединение четы актеров, но все это были происками желтой прессы. Развод сейчас не актуален. В течение нескольких месяцев они не сделали ничего, чтобы этот процесс продвигался, и никто не думает, что они когдалибо соберутся это сделать, сказал собеседник журнала. Джоли дала интервью где призналась, что после расставания с. Питтом она пытается наладить свою жизнь. Актриса рассказала, что справляться с проблемами ей помогают шестеро детей, которые и являются ее главной мотивацией. Джоли свежие новости.

Детальная информация. Недавно появилась информация, что. Питт проведут вместе якобы актеры готовы на все ради детей. Однако чуда не будет в ближайшие недели они не помирятся, сообщается портал. Традиционные зимние праздники делают. Брэда очень сентиментальным, особенно в отношении детей.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами