hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Гогунский из Универа выбрал невесту

Опубликовано: 29.12.2016

Гогунский из Универа выбрал невесту

. Гогунский, больше известный как. Универ женился на девушке по имени. Свадьба состоялась в двух тысяча тринадцатом году втайне от всех.

Спустя какоето время эта информация стала известна и прессе. Девушка по профессии является финансистом. Также она на тринадцать лет младше мужа и это вторая жена актера. Первая жена актера была моделью, их брак продлился не особо долго и от этого брака у него есть дочка по имени. Девочка родилась весной двух тысяча десятого года, в скором времени ей будет пять лет. Виталий принимает участие в воспитании своего ребенка. Анякомментироватьв избранноессылка отблагодарить , Аум года назад. Гогунский знакомил ее с отцом, он коротко представил ее, сообщил, что работает она в банке.

Спустя какоето время эта информация стала известна и прессе

Однако пишут, что не так давно пара решила пожить отдельно, Анна ушла жить в отдельную собственную квартиру. Гогунский очень много работает, не имеет возможности уделять много времени семье. комментироватьв избранноессылка отблагодарить лет назад. Гогунский женился на молодой девушке по имении. Анна, которая является студенткой одного из московских вузов.

Однако пишут, что не так давно пара решила пожить отдельно, Анна ушла жить в отдельную собственную квартиру

Гогунский уже был женат. Правда одни источники утверждают, что первый брак был официальным, а другие, что гражданским. В любом случае от первого брака с моделью. Виталия растет дочка. комментироватьв избранноессылка отблагодарить , Людмила года назад. Гогунский впервые связал себя брачными узами с летней.

Она банковский работник. Виталий знакомы с года, познакомились они в ресторане. До свадьбы несколько лет жили вместе. У Гогунского есть дочка. Милана от первого гражданского брака. комментироватьв избранноессылка отблагодаритьгода назад. Гогунский женат уже во второй раз. О ней мало что известно. По некоторым данным она работает в банке. Но все же слухи ходят, что и со второй женой у. Виталия не очень то ладится. комментироватьв избранноессылка отблагодарить.

Виталий. Гогунский поженился причем тайно с девушкой, с которой встречался уже несколько лет. Анна, она совсем молоденькая, ей год. Виталия уже есть дочка от первого брака. Это его второй брак. комментироватьв избранноессылка отблагодаритьгода назад. Гогунского большие перемены в жизни. Он ушел из универа и развелся с первой женой. Но после этого женился во второй раз. По слухал он познакомился с ней в кафе. комментироватьв избранноессылка отблагодарить , Знаете ответнужна помощь , , Смотрите также. Универа в жизни такой же.

Где сейчас снимается.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами