hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Исинбаева стала дважды мамой

Опубликовано: 25.5.2017

Исинбаева стала дважды мамой

.

. В день всех влюбленных, февраля. Исинбаева, российская прыгунья с шестом и двукратная олимпийская чемпионка опубликовала в своем радостную новость о том, что родила второго ребенка сына. Имя новорожденного пока неизвестно. Доброе утро друзья. Спешу поделится с вами прекрасной новостью. В нашей семье случилось пополнение. Я родила сына и стала дважды мамой. Огромное спасибо за ваши многочисленные поздравления и добрые слова. Тем семьям, которые в скором времени собираются рожать желаю, удачи.

Подписчики спортсменки активно поздравляют с рождением малыша. Леночка, поздравляем вашу семью с рождением сыночка. Сладкого вам молочка, спокойных ночей, крепкого здоровья, а маме скорейшего восстановления, Елена, очень рады за вас. Детиэто огромное счастье, Поздравляю, Елена. Будьте здоровы со своим новорожденным малышом. Исинбаева впервые стала мамой в году, тогда на свет появилась дочь.

Подписчики спортсменки активно поздравляют с рождением малыша

Отец девочки копье метатель из.

Фото. Теги елена исинбаева фото, исинбаева родила второго ребенка, новости россии, новости спорта елена исинбаева.

Лента новостей. Новости шоубизнеса. ВСЕ В течение лет тариф на оказание онкологи. Трамп решили поговорить тетатет. Путин увеличил госпошлину на водительские июля, Новости. Поправки в российском бюджете профицит июля, Новости. Исаакиевский собор июня. Где пройти реабилитацию в. Петербурге после инсульта июня. В Петербурге открылось легендарное июня. В Питере прошел чемпионат. России по брейкдансу июня. Озеро мертвых есть ли шанс у российского хоррора июня мы не видели детей в. Риге месяц и встретили на июня. Петербурге июня зажгли на крыше. Дворец реставраторы возвращают особняку царский вид.

Страница сенатора. Сегодня, Труд в зоне и вне зоны.

Артрепортажи. Вчера, ОТ АЛИСЫ ДО ЛОЛИТЫ выставка. Васильева в галерее. Про здоровье июня, Где пройти реабилитацию в. Петербурге после инсульта. Питера июня, Татуированный. Строительные леса с выборгских фасадов исчезнут ко. Хочу видеть больше рекламы в. Госдуме рассмотрят новый законопроект касательно. Выборга подготавливают новые места отдыха.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами