hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Женские хитрости, или как сохранить счастливый

Опубликовано: 7.3.2015

Женские хитрости, или как сохранить счастливый

Укранськааза тл.

Войдитеилизарегистрируй тесь , , Прямая линия с. РФ , , Женские лайфхаки и хитрости.

Войдитеилизарегистрируй тесь , , Прямая линия с

Лента.

Фото. Женские лайфхаки и хитрости добавлена сегодня в. Ничего не покупай и выгляди шикарно красивых маленьких хитростей. На твоей кухне и в ванной есть все необходимое, чтобы справиться с угрями, победить секущиеся кончики, сбросить вес и решить еще распространенных проблем. Тебе нужен мед, корица и вода. Вскипяти мл воды и положи в кипяток столовую ложку коричного порошка. Размешай и дай остыть до комнатной температуры, добавь столовые ложки меда. Половину выпей с утра натощак, вторую перед сном. Женские лайфхаки и хитрости добавлена сегодня в июн в секретов стойкого макияжа губ.

Надоело постоянно подкрашивать губы. Мы знаем, как решить эту проблему. Для того, чтобы макияж губ был стойким, помаду нужно наносить правильно. Для начала воспользуйтесь увлажняющим бальзамом, чтобы кожа губ была нежной и мягкой. Нанесите специальную базу под помаду или немного обычного тонального крема.

Используйте спонж, чтобы заполнить даже самые маленькие складочки на губах. Слегка припудрите губы обычной пудрой. Женские лайфхаки и хитрости добавлена сегодня в. ЛЮБУЮСЬКомментировать.

Женские лайфхаки и хитрости добавлена сегодня в способов стильно завязать футболку.

А какой тебе понравился.

Женские лайфхаки и хитрости добавлена сегодня в. Женские лайфхаки и хитрости добавлена сегодня в. Нанесите базу под тени и припудрите веко. Подведите коричневым карандашом нижнее веко.

Прорисуйте слизистую верхнего и нижнего века черным кайалом. Растушуйте карандаш на нижнем веке. Нарисуйте линию черным карандашом на верхнем веке и растушуйте. Нанесите черные тени во внешний уголок. Нанесите золотистые тени на середину века и до внутреннего уголка. Тщательно растушуйте все границы и переходы. Усильте цвет черными тенями во внешнем уголке глаза. Женские лайфхаки и хитрости добавлена сегодня в простых способов открыть банку.

Последний из них всегда работает для меня. Женские лайфхаки и хитрости добавлена сегодня в. Желаю всем такого колобочка дома, особенно тем кто сильно проситдети.

Поделиться. Женские лайфхаки и хитрости добавлена сегодня в. Чуть помедленнее бы. Но научиться можно.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами