hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)
  • Фотосеть Сивма

    Печать на холсте заказать Фотосеть Сивма в Воронеже.

    foto-sivma.ru

> Перейти на ГЛАВНУЮ

К чему чешется губа нижняя или верхняя:

Опубликовано: 27.6.2013

К чему чешется губа  нижняя или верхняя:

Так, если на улице плохая погода, ветер, снег, тогда губы могут обвет риваться и чесаться именно изза пересыхания. Также изза пересыхания губы чешутся, если в помещении сухой воздух.

Если человек склонен к аллергическим заболеваниям губы также могут чесаться, но данное аллергическое проявление сопровождается зачастую чиханием и острым ринитом. Как видим никакого отношения зуд, предвещающий новые события не имеет с зудом, который предвещает заболевание. Суеверия также не имеют прямого отношения к приметам, ведь приметы практически всегда верно сулят человеку хорошее или плохое. Так что же сулит зуд верхней и нижней губы. Чешется нижняя губа примета. Значит, скоро будет пир на весь мир. Стоит ожидать приезда гостей с гостинцами. Если застолье запланировано, значит оно будет шумным и радостным.

Если человек склонен к аллергическим заболеваниям губы также могут чесаться, но данное аллергическое проявление сопровождается зачастую чиханием и острым ринитом

Эти приметы связаны с тем, что губы основной орган, который принимает участие в приёме пищи. Именно поэтому считается, что зуд губ влечёт за собой такие приятные мелочи. Также губы созданы для поцелуев и когда губа чешется, то человек невольно думает, что скоро у него будет приятная встреча и масса поцелуев и это, безусловно верно. При этом стоит различать зуд верхней губы и нижней. Чешется нижняя губа примета несколько иная. Чешется нижняя губа примета может означать, что человека ожидают сплетни и различные перипетии. Это может означать, что планы его резко разрушатся и расстроятся, все договорённости, заключённые ранее развеются. Для молодой пары это может означать размолвки и разлад отношений. Конечно же, никому не хочется верить в плохие приметы, но в основном они действительно реализуются. Чешется нижняя губа примета может говорить о том, что окружение человека явно негативно к нему настроено, что в ближайшее время не стоит заключать договоров и сделок. Лучше быть предупреждённым и быть на чеку. Чем неожиданно попасть впросак.

Эти приметы связаны с тем, что губы основной орган, который принимает участие в приёме пищи

Из неприятных событий, которые могут сопровождать зуд губ можно выделить также драку, в которой человек получит по губам. Также может состояться пустой скандал, скандал, который он сам спровоцирует и после очень сильно пожалеет. В любом случае такая примета не сулит добра.

Но если уже заранее известно что приближается буря, то лучше её пересидеть и не делать ничего, провоцирующего неприятности. В этом и состоит ценность примет они заблаговременно предупреждают об опасностях. Чешется верхняя губа примета сулит поцелуй именно с мужчиной. В этом весь секрет.

При этом целовать будут именно вас.

Считается, что верхняя губа чешется именно к радостным событиям и этот зуд сулит именно приятные хлопоты. Она может чесаться к радостным новостям, даже к новоселью, о котором предстоит узнать. Если женщина никак не может забеременеть, значит она узнает вскоре радостную весть. У некоторых народов считается, что если чешется верхняя губа, то некоторые тайны откроются. Для болтуньи это может означать, что все её козни выплывут наружу, поэтому ей стоит остерегаться откровенных разговоров. Чешется верхняя губа примета. Хорошо заключать сделки они пройдут успешно. Хорошо выступать на открытых мероприятиях перед большой аудиторией выступление оценят как нужно. Хорошо признаваться в любви отношения будут крепкими и долгими. Также, по выражению лица и по расположению губ можно угадать настроение человека. Губы могут чесаться и в уголках.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами