hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

К чему снится умершая бабушка живой: толкование

Опубликовано: 17.7.2012

К чему снится умершая бабушка живой: толкование

Сон, в котором видится пребывающая в добром здравии бабушка, молодой девушке намекает на то, что ей следует больше времени уделить хозяйству и своим практическим навыкам на этом поприще. Ссору с бабушкой наблюдать сновидение указывает на то, что в реальной жизни вам пора чтото менять, вы не развиваетесь как личность. Попробуйте сменить имидж, сделать в квартире перестановку мебели или ремонт, сменить работу или место жительства. Увидеть собственную бабушку, лежащую в гробу, в сновидении предвещает потерю интереса к любимому ранее делу. Возможно, в ближайшее время вы забросите свое хобби или работа не будет радовать вас так, как прежде. Целовать, обнимать свою бабушку в сновидении вам суждено пережить всплеск эмоций, новые впечатления, которые окажутся настолько незабываемыми, что останутся в памяти на всю жизнь. Запомните слова, произнесенные бабушкой в вашем сновидении они дают подсказку, как правильнее вести себя в жизни, какой путь избрать или как лучше выйти из сложной ситуации. Юношам бабушка снится как символ их авторитетности среди сверстников.

Домашний сонник.

Домашний сонник

Сонник красоты.

Сонник красоты

Семейный сонник.

Американский сонник. Астрологический сонник.

Звёздный сонник. Сон, в котором видится пребывающая в добром здравии бабушка, молодой девушке намекает на то, что ей следует больше времени уделить хозяйству и своим практическим навыкам на этом поприще. Ссору с бабушкой наблюдать сновидение указывает на то, что в реальной жизни вам пора чтото менять, вы не развиваетесь как личность. Попробуйте сменить имидж, сделать в квартире перестановку мебели или ремонт, сменить работу или место жительства. Увидеть собственную бабушку, лежащую в гробу, в сновидении предвещает потерю интереса к любимому ранее делу. Возможно, в ближайшее время вы забросите свое хобби или работа не будет радовать вас так, как прежде. Целовать, обнимать свою бабушку в сновидении вам суждено пережить всплеск эмоций, новые впечатления, которые окажутся настолько незабываемыми, что останутся в памяти на всю жизнь. Запомните слова, произнесенные бабушкой в вашем сновидении они дают подсказку, как правильнее вести себя в жизни, какой путь избрать или как лучше выйти из сложной ситуации. Юношам бабушка снится как символ их авторитетности среди сверстников.

Домашний сонник.

Сонник красоты.

Семейный сонник.

Американский сонник. Астрологический сонник.

Звёздный сонник. Намного опасней разговаривать бабушкой, находящейся в гробу. Это может сулить неприятности. К большим несчастьям снится то, как умершая вставала из гроба либо долго в нем стояла. Если приснилась покойница, которая плакала, находясь в гробу это к ругани, ссорам, душевным ранам, испорченным отношениям.

Определенные опасения могут вызывать сновидения, которые связаны с квартирой умершей старушки. Как утверждает сонник, если в квартире вы видите умершего дедушку и бабушку, то у их потомков болезни примут тяжелые последствия. Бабушка находится в гробу в своем доме может заболеть именно сновидец, при этом причиной будет нездоровый образ жизни.

Один из наиболее страшных снов это видеть покойную бабушку, говорить с ней, осознавая, как ее тело истлело. Сонники не предвещают ничего хорошего. Как говорят, покойник пришел за душой человека.

В реальной жизни это видение может знамено ваться болезнями вашими и дорогих вам людей, неожиданными препятствиями, которые помешают осуществить задуманное. Ваша жизнь может пойти под откос.

Приснился сон, в котором давно усопшая словно ожила, и в тоже время на себе несет печать смерти немедленно посетите ее могилу, поставьте свечку, помяните. Наиболее мягкий вариант этих предостережений видеть, как плачет покойная бабушка. Последствия этих сновидений не такие катастрофичные. Необходимо навестить могилу, в противном случае будет под угрозой здоровье кровных родственников и близких умершей бабушки. Данный сон известнейшая ясновидящая толкует поразному. Ванга говорит, что все будет зависеть от того, насколько давно человек ушел в мир иной.

Когда со дня смерти дней еще не прошло, а человек во сне увидел усопшую, то это является символом вашей горечи от утраты, но никаких плохих вестей в дальнейшем это не принесет. Когда со дня смерти прошло уже очень много времени, то узнать, почему приснился этот сон, очень простокогда вы обнимаетесь и беседуете с умершей бабушкой, при этом отчетливо осознавая, что во сне она живая, то это признак того, что она хочет вам напомнить про какоето данное вами обещание, о котором вы забыли.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами