hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как избавиться от лишнего веса, целлюлита и растяжек

Опубликовано: 21.4.2015

Как избавиться от лишнего веса, целлюлита и растяжек

Запишитесь в ближайший фитнесклуб или регулярно занимайтесь дома, ходите больше пешком, катайтесь на велосипеде. Для избавления от целлюлита хорошо подойдут кардио нагрузки, а также силовые упражнения на ноги. Однако не переусердствуйте тело должно развиваться гармонично. Идеальный вариант плавать в бассейне или заниматься аква аэробикой. Контрастный душ и банные процедуры. Еще один способ, который доступен в домашних условиях контрастный душ. Благодаря нему, улучшается кровообращение, укрепляются стенки сосудов, и кожа начинает выравниваться. Кстати, пока вы утром принимаете душ, можно проводить и другие процедуры, способствующие устранению целлюлита например, использовать антицеллюлитный скраб, втирая его в кожу специальной мочалкой или роллером.

Такой самомассаж также улучшает приток крови и кислорода, что помогает сократить проявления целлюлита. После душа можно использовать антицеллюлитный крем. В салонах выбор процедур, помогающих устранить апельсиновую корку, намного больше. В принципе, обертывания можно делать и в домашних условиях, однако салонные процедуры принесут желаемый результат намного быстрее. Выбор достаточно широк водорослевые, шоколадные, грязевые, а также холодные, горячие и даже ледяные. Для достижения нужного эффекта требуется процедур, хотя первые результаты вы увидите уже после нескольких первых посещений. В салонах вам предложат несколько видов массажа для избавления от целлюлита. Самые популярные антицеллюлитный ручной и эндермо логический липомассаж или массажмассаж считается отличной альтернативой липосакции. Воздействие на кожу происходит за счет роллеров, метод абсолютно безболезненный. Результат кожа подтягивается, сглаживаются неровности, моделируется контур тела.

Такой самомассаж также улучшает приток крови и кислорода, что помогает сократить проявления целлюлита

Еще один вид массажа против целлюлита вакуумный. Он также помогает расщеплять жировые отложения, улучшая эластичность кожи. Для достижения нужного эффекта используются специальные массажные колокола, в которых чередуется повышенное и пониженное давление. Они прикладываются к проблемным участкам тела. Такой массаж, как и ручной антицеллюлитный, может быть болезненным не путайте их с обычными приятными расслабляющими массажами для тела. Воздействие бывает настолько сильным, что после процедур могут появляться синяки. Мезотерапия и озонотерапия. В обоих методах используется шприцы, с помощью которых под кожу вводится либо озон газ, насыщенный кислородом, либо специальные вещества. Преимущества этих способов в том, что воздействие происходит на конкретных участках очагах, а вещества проникают вглубь кожи быстрее. Озонотерапия подходит на ранних этапах лечения целлюлита. Для обработки больших участков тела эффективен электронный мезоинжектор разработанный во. Франции космето логический аппарат нового поколения, который применяется для введения мезо терапевтических препаратов. Позволяет использовать разные технологии ввода препарата, точно контролировать дозы, уровень ввода иглы и интервалы между уколами, делая терапию более эффективной и менее дискомфортной. Во время прессо терапии на отдельные участки тела оказывается дозированное давление воздухом, благодаря чему улучшается лимфатиче ский и венозный ток. Это способствует выведению из организма излишков жидкостей, а также активизации обмена веществ. Кожа разглаживается, контуры тела улучшаются, целлюлит уходит. Обычно достаточно курса из процедур по или минут. Самым современным аппаратом прессо терапии считается. Аппарат применяется не только для лечения целлюлита, но и для снятия синдрома тяжелых ног, профилактики варикоза, улучшения трофической структуры кожи, при уходе после липосакции, а также регенерации и дез интоксикации. Моделирование фигуры с помощью. Это абсолютно уникальный аппарат, поэтому о нем стоить рассказать отдельно. Он не имеет аналога, и очень эффективно убирает целлюлит, а также корректирует фигуру, делает кожу более здоровой, подтянутой и упругой.

Еще один вид массажа против целлюлита вакуумный

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами