hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как можно использовать ВОДКУ не по назначению

Опубликовано: 15.2.2015

Как можно использовать ВОДКУ не по назначению

У каждого есть свои собственные секреты маринования мяса для шашлыка. А маринадов существует великое множество.

Как сделать мясо еще вкуснее. Добавьте в маринад стопку водки. Это поможет сделать свинину или говядину еще более нежной и вкусной. Классную уху нужно уметь готовить. Мы знаем секрет, который поможет вам значительно улучшить вкус популярного рыбного супа.

Как сделать мясо еще вкуснее

На финальной стадии приготовления ухи добавьте полстакана водки и дайте супу покипеть в течение минут. Приятного аппетита. В водке содержится спирт, а это значит, что такой напиток идеально подойдет для очищения стекол и прочих поверхностей, выполненных из этого материала. Сорокограду сный напиток эффективно удаляет мельчайшие частички пыли, от которых обычно так трудно избавиться. Вместо чистой водки можно использовать раствор водки с водой в соотношении к. Водка сможет пригодиться при ушибах и ожогах. Приготовьте холодный компресс и всегда держите его наготове в холодильнике. Смешайте стакана воды с стакана водки, перелейте смесь в пакет с зипзастежкой и отправьте в морозильную камеру. При необходимости приложите компресс к ушибленному месту и подержите некоторое время. Он не одноразовый, такой компресс можно с легкостью заморозить повторно. Каждый человек мечтает о роскошной блестящей шевелюре. Добиться ее не так уж просто. Если вы перепробовали все мыслимые и немыслимые способы, а результата так и нет, то стоит попробовать наш прием. Смешайте количество шампуня, которое требуется вам для одного мытья головы, со стопкой водки. Волосы будут блестеть.

На финальной стадии приготовления ухи добавьте полстакана водки и дайте супу покипеть в течение минут

Пластырь придуман, чтобы защитить порезы и болячки на коже человека от лишних повреждений.

Однако снять его, как правило, бывает не так уж легко и безболезненно.

Наверняка каждый успел убедиться в этом на личном опыте.

Обработайте поверхность пластыря ваткой, смоченной в водке. Вы сможете удалить его без лишних усилий и боли. С помощью водки можно продлить жизнь бритвенному станку. Замочите бритву в стакане с водкой. Это поможет избежать возникновения ржавчины. Бритва прослужит вам дольше. Кроме того, такой прием дезинфицирует и хорошо очищает бритву. Хотите, чтобы украшения всегда выглядели как новые и красиво блестели. Здесь работает тот же механизм, что и в предыдущем пункте. Замочите украшения в мисочке с водкой. Не передержите достаточно будет подержать их в водке всего минут. На мебели и металлических поверхностях могут оставаться разводы, которые портят общую картину и совсем не радуют.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами