hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как оклеить столик тканью

Опубликовано: 9.10.2017

Как оклеить столик тканью

.

Идеи для дома. Подушки и постельное бельё. Полки и декориро вание стен.

Идеи для дома

Порядок в доме. Предметы интерьера.

Порядок в доме

Волосы. Декориро вание мебели обоями. Декупаж, Мастерклассы, Мебель, Хендмейд идеи комментариев. Декупаж мебели это относительно лёгкий способ обновить старую мебель. Этот комод обклеенный яркими обоями в технике декупаж.

Для работы нужно подготовить обои, спиртовой лак шеллак, обойный клей, кисточки, наждачную бумагу, шпаклёвку, шпатель. Наждачную бумагу и шпаклёвку используем для повреждённых поверхностей. Ручки в ящиках нужно заменить или покрасить.

Из комода вынимаем ящики и очищаем его от пыли и грязи. Затираем шпаклёвкой все неровности. Так как передние панели ящиков и столешница не будут обклеены обоями, то на них нужно обратить особое внимание. Измеряем боковые стороны комода с учётом напуска на переднюю кромку, по этих размерах вырезаем обои и приклеиваем их обойным клеем. Так же приклеиваем обои на рейки, которые удерживают выдвижные ящики. Комод сушим несколько дней, чтобы обои полностью высохли. А потом весь комод покрываем лаком. Лак берём для деревянных поверхностей, например, шеллак.

Используют его, прежде всего, для реставрации мебели.

Наносят шеллак тампоном или кистью. Этот лак выпускают различных расцветок, разбавляется он спиртом. Фотографии из сайта. Домашний декориро вание своими руками, Декупаж, комод, мебель. Декориро вание мебели обоями. Домашний ах вот как оно делается теперь будем знать про декупаж спасибо

Ольга. Декориро вание мебели обоями. Ой как интересно вы придумали я как раз собираюсь декорировать старые полки. Осталось найти голубые обои. Мне нужно в голубом оформить. Декориро вание мебели обоями. Домашний как правильно оклеить абоями шкаф шифоньер глянцевый большой для белья и какие имеено абои нужныможет моющиеся абои спасибо. Декориро вание мебели обоями. Перед работой шкаф нужно очистить от пыли протереть влажной тряпкой или, если есть жирные пятна, помыть с моющим средством. После очистки шкаф должен полностью высохнуть. Для оклеивания шкафа подойдут любые обои. Порядок оклеивания тот же, что и стен. Когда обои хорошо высохнут, шкаф покрыть слоями лака. Если нет опыта оклеивания обоями, потренируйтесь на небольшом предмете, например, оклейте табурет.

Лена. Декориро вание мебели обоями. Чтото не поняла, а лак на оклеянные обоями места тоже наносить.

Антонина. Декориро вание мебели обоями. Лак нужно нанести на всю поверхность, и на обои. Бумага будет впитывать лак, поэтому его нанести а может, и больше слоёв.

Без лака обои на мебели быстро облезут.

МАрия. Декориро вание мебели обоями. Домашний а глянцевую поверхность мебели шкурить и грунтовать надо.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами