hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как улучшить себе настроение с помощью запахов

Опубликовано: 13.12.2012

Как улучшить себе настроение с помощью запахов

Их не надо готовить самому, стоит только распылить аэрозоль или сорвать защитную пленку с пластины и все. Комната наполняется ароматом моря, или горного воздуха, или луговых цветов. Минусы магазинных освежителей воздуха достаточно высокая стоимость некоторых из них, а те средства, что гораздо дешевле, не гарантируют длительного действия аромата отсутствие возможности выбора личного аромата. Запах в вашем доме будет похож на запах в квартире друзей, знакомых, коллег по работе. Великолепными ароматизаторами помещения могут быть эфирные масла.

Их выбор довольно широк, чтобы подобрать подходящий именно для вашего дома запах.

Их выбор довольно широк, чтобы подобрать подходящий именно для вашего дома запах

Желаете спокойной и умиротворенной атмосферы в доме. Используйте масла хвойных деревьев, лимона, чайного дерева. Снять утомление после тяжелого рабочего или учебного дня, поможет масло лаванды, бергамота или шалфея. Масло из розы привнесет удивительное очарование в ваш дом.

Желаете спокойной и умиротворенной атмосферы в доме

Придадут индивидуальность масла жасмина, сандала. Перед приемом гостей, для поднятия настроения, используйте жасминовое, апельсиновое и коричное масла.

Как улучшить запах в квартире с помощью аромамасел. Как улучшить запах в квартире. Любое эфирное масло, какое понравилось, можно добавить в воду, а после распылить ее с помощью пульверизатора. Следующий способ это воспользоваться особыми аромалампами, ароматическими свечами или ароматизиро ванными палочками.

Пользующиеся спросом в настоящее время увлажнители воздуха, также в большинстве своем имеют функцию ароматизации помещения. В вашем доме есть ребенок. Вы никак не хотите расстаться с детством. Можно купить и воспользоваться ароматиче ской мягкой игрушкой, просто нужно нагреть ее в микроволновой печи и она начнет источать ароматы. Секрет очень прост внутри игрушки находится ароматный состав, в которой входит эфирное масло. Очаровательно то, что ароматную мягкую игрушку можно взять с собой вкровать. Используя разные эфирные масла, вы непременно подберете свой аромат, способный придать духу вашего дома необычного шарма и завершенности.

Нужно помнить, что ароматизация помещения может пробуждать аллергию, противопоказана маленьким детям ибеременным. Не ленитесь и внимательно изучайте инструкцию к маслу.

Не следует увлекаться составлением слишком сложных композиций из эфирных масел, попробуйте сначала с небольших доз. Многим запах эфирных аромамасел может показаться слишком назойливым, в этом случаи можно использовать изготовленные своими руками ароматические подушечки. Сделать их не составит большого труда, нужно растереть в порошок подсушенные листья мяты, лепестки цветов, можжевеловую илисосновую или хвою, цедру апельсина или лимона, корицу, кофейные зерна, любые засушенные травы, обладающие привлекательным только для вас ароматом. Наполните этим порошком подготовленные подушечки, развесьте или разложите их по квартире в незаметных местах. О том, как избавиться от неприятного запаха обуви ознакомьтесь в нашей другой статье.

Подойдут для ароматизации помещения духи или туалетная вода. Особенно хорошо ощущаются несколько капель духов или туалетной воды в бельевом шкафу, на гардинах и тюли. Если вы еще не определились с любимым запахом, то прочитайте, как выбрать духи. Подбирайте для своего дома удивительный и непревзойденный аромат. Добавить комментарий. Как вывести пятна от ягод. Как выбрать паро очиститель. Как выбрать блендер. Как выбрать телевизор жк правильно. Как выбрать пластиковые окна правильно. Как выбрать посуду правильно. Подключение домашнего кинотеатра к компьютеру, к телевизору. Одоргон мне помог избавиться от многих проблем. Оставить комментарий. Отправить комментарий.

Интересное видео.

Интересные факты. Красота и здоровье.

Разные советы.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами