hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как выбрать выпрямитель для волос

Опубликовано: 5.8.2013

Как выбрать выпрямитель для волос

Слой металла или другого вещества, покрывающий пластины самые важные части утюжка, которые непосредственно прикасаются к волоскам бывает тефлоновым, турмалиновым, металлическим, керамическим. Как правильно выбрать хороший утюжок для выпрямления волос и какой лучше.

Металлические лопасти зарекомендовали себя, как самые опасные для здоровья волос.

Металлические лопасти зарекомендовали себя, как самые опасные для здоровья волос

От них скорее только вред, а польза небольшая, хотя она есть пластины трудно поцарапать и сложно сломать. Не покупайте изделия с содержанием металла в пластинах, хоть они дешевле других представителей стайлинга. Нагреваются стальные и другие металлические пластины в утюжке неравномерно, до температуры меньше двухсот градусов по. Какое покрытие утюжка для завивки волос лучше титановое или керамическое. Подобные вопросы интересуют многих девушек.

От них скорее только вред, а польза небольшая, хотя она есть пластины трудно поцарапать и сложно сломать

Стоит разобраться в этом. Керамические модели рекомендуются к рассмотрению, ведь при равномерном нагреве особенность этого материала позволяет предотвратить чрезмерный перегрев, следовательно, керамика более щадяще относится к структуре кудрей. Стабильность нагрева и продолжительность нормальной безремонтной работы, легкое скольжение сильные ее стороны. Турмалиновые пластины покрытые порошком самоцвета считаются лучшими и самыми современными. Они предотвращают появление и накопление статического электрического заряда, распушающем и поднимающем волосы. Турмалиновые пластины покрытые порошком самоцвета считаются лучшими и самыми современными.

Тефлоновые пластинки схожи с керамикой по тепло проводящим свойствам, но среди керамических утюжков нет профессионального оборудования, а это говорит о лучшем выпрямлении именно рассматриваемыми пластинами. К тефлону ничего не пригорает ни волосы, ни средства для защиты. Двойные выпрямители модели керамика мрамор стоят немало, но объединяют плюсы от двух разных материалов, соединенных и работающих над стилем вместе вторая составляющая нужна для экстренного, мгновенного охлаждения локона, керамика для нагревания и проскальзывания. Титановые пластиночки появились в производстве недавно всего несколько лет назад. С таким особым покрытием можно начинать кератиновое выпрямление волос новый шаг в индустрии красоты и стайлинга причесок. Ширину рабочих частей лучше выбирать более см, хотя энергии на обогрев в таком случае идет больше. В случае с особо густыми прядями либо слишком закрученными подойдет именно узенькая модель, хотя времени на процедуру выполнения уйдет гораздо дольше. По ширине захвата различают выпрямители узкие маленькие см, широкие больше см. Этот параметр влияет на ширину локона, количество волос, захватываемых сразу для выпрямления. Если у вас короткие волосы, выберите неширокий утюжок до см, Если волосы ниже плеч до см, Для густых волос до лопаток и длиннее см.

Самой широкой моделью с шириной пластинки до см выпрямляют сложные волосы густые и длинные. Различия в форме лопастей видны по остроте углов они бывают прямые и округленные. Секрет закругленных уголков пластины в том, что некоторые утюжки могут подкручивать волосы при необходимости. Выделение материалом заряженных частиц ионов такую функцию добавляют в модные модели утюжков. Для осуществления этого оздоравливающего действия плоскости изделия покрывают заводским способом специальными ионо образующими материалами. Но что такое ионизация в выпрямителе для волос. Турмалин относится к таким веществам делает отрицательные ионы, и благодаря напылению тонкого верхнего слоя на лопасти не происходит электризация шевелюры.

Это показательное условие, обязательно для осуществления верного выбора.

Максимальная температура нагрева у титана. С, у остальных пластин, кроме металла до. СДиапазон нагрева утюжков обычно таков минимальный. Скак у титанового покрытия. Выбор температуры утюжка для волос зависит от их структуры. В отдельных моделях предусмотрена удобная функция контроля нагревания. Производится манипуляция при помощи специального бегунка или крутящейся ручки. Регулировка величины температурного нагрева должна быть с большим количеством делений вариантов температуры. Если у вас сильно вьющиеся или жесткие волосы, выбирайте сильный нагрев, при более послушных, тонких или не сильно завивающихся кудряшках позвольте себе уменьшить температурный режим. Какую величину нагрева выбирать девушкам с разными типами волос. В зависимости от особенностей локонов включайте такую температуру дляхрупких, ломких, тонких волос. С, волос средней толщины. С, плотных толстых или жестких. Запомните если на утюжке нет терморегулятора, значит, при производстве установлена температура. СКогда выбираете утюжки для волос, желательным, но не обязательным условием является присутствие на устройстве индикатора, свидетельствующего о включении выключении прибора. Вы будете знать, если прибор поломается, что именно испортилось сам выпрямитель или шнур контакт. Пусть на вашем электрическом помощнике будет эквалайзер, показывающий температуру и, возможно, некоторые другие параметры.

Это улучшение увеличивает цену, но и ваш комфорт тоже. Внимательно осмотрите все крепления, гаечки, заклепочки они должны быть четко вкручены и быть все на своих местах. Прилегание пластин друг к другу чрезвычайно важный момент. Перед тем как выбрать хороший выпрямитель для волос, проверьте перед покупкой этот момент, ведь вам еще на долгое время нужна комфортная и правильная работа выпрямляющего прибора. В закрытом состоянии нагревательные плоскости плотно прилегают, если это не так выберите другой утюжок.

Нельзя обойти вниманием и шнур при выборе утюжка удаленность розетки от зеркала или вашего туалетного столика, трюмо играет подчас большое значение.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами