hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Компьютер и беременность — возможен ли компромисс

Опубликовано: 25.6.2016

Компьютер и беременность — возможен ли компромисс

Беременность и работа за компьютером. Работая за компьютером, разместите монитор таким образом, чтобы вам не приходилось наклонять голову, глядя на него. И кстати, имейте в виду, что по существующему законодательству, беременным разрешается сидеть и работать за компьютером не более часов. Так что, вы всегда можете отстоять свои права, и не сидеть долго, если, конечно, сами этого захотителет, месяцев, дней лет, месяцев, дней года, месяцев, днейя много сидела вечерами у компаа ващеи лежала много и ходилавсе успевалая постоянно почти сижу на работе, но стараюсь ходить по возможности, очень ноги отекают, поэтому, думаю не желательно много сидеть, а малышу не вредит вредило бы, он пинаться начал бы. Тоже волнует этот вопрос. Я обычно много сижу в течение дня преимущественно, потому что выбора особого нет лежать не могу, т. кизжога начинается, а ходить ноги устают, но ничего не болит, как везде пишут тьфутьфу, хотя срок уже большой. Только после длительного сидения малыш начиет сильно пинаться, как будто ему не особо комфортно. В современном мире подавляющее большинство людей уже не мыслят жизни без компьютера.

Это не только атрибут для игр и развлечений, но и незаменимый помощник на работе. Но совместимы ли беременность и компьютер этот вопрос мучает многих женщин. Стоит рассмотреть наиболее вероятные последствия общения беременной с электронным другом. Рекомендуем прочесть. Если живот опустился когда роды.

Это не только атрибут для игр и развлечений, но и незаменимый помощник на работе

Однозначно сказать, что компьютер очень вреден для организма беременной нельзя, так как поколение детей, зачатых и выношенных в условиях технического прогресса, ещё не выросло. А вопрос излучения электромагнитных волн изучен не до конца. Так что, можно только предполагать, но не утверждать. Принято считать, что беременность и работа за компьютером сочетаются плохо. И дело не только в облучении, которое может получить будущая мать. К тому же, это явление до сих пор считается спорным. А вот реальную угрозу долгое времяпровождение за компьютером несёт для органов зрения, суставов и сосудов. Беременность и так считается стрессом для организма, а обездвиженный образ жизни не лучшим образом сказывается на здоровье малыша.

Однозначно сказать, что компьютер очень вреден для организма беременной нельзя, так как поколение детей, зачатых и выношенных в условиях технического прогресса, ещё не выросло

Долго засиживаясь за компьютером, будущая мать рискует заработать близорукость, развитие которой, прямо пропорционально времени, проведённому у монитора.

Также увеличивается риск появления или обострения геморроя. Это заболевание и так не редкость во время беременности, а сидячая работа только ускорит процесс. Было замечено, что беременность и работа за компьютером дают усиленную нагрузку на позвоночник. Поэтому, не удивляйтесь, если после трудового дня, не сможете разогнуть поясницу. Ещё влияние компьютера на беременность иногда выражается в проблемах с работой желудочно кишечного тракта и венами. А нарушенное кровообращение мешает малышу получить достаточное количество кислорода. Любой врач на этот вопрос ответит как можно меньше. Однако сами женщины расходятся во мнении. Одни утверждают, что можно, но не более часов другие твердят, что нужно вообще убрать компьютер из дома третьи делятся опытом, как они проводили у монитора по часов и родили здорового ребёнка. Итак, однозначного ответа, как компьютер влияет на беременность, нет. Естественно, если к времяпро вождению у монитора обязывает работа, то придётся сидеть столько, сколько нужно. Но если компьютер всего лишь развлечение и нужен для общения на разных формах, то стоит сократить его до минимума, заменив прогулками по свежему воздуху и реальным общением с подругами. Ведь во время беременности так важно не выпадать из социума, а, наоборот, расширять свой кругозор в поиске новых положительных эмоций.

И найти их можно не только в. Рекомендуем прочесть. Рождение ребенка на неделе беременности. Если работа за компьютером неизбежна, необходимо свести к минимуму его воздействие на организм. в первую очередь, стоит отказаться от стационарного компьютера с блоком питания в пользу ноутбука.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами