hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Кухня как место получения удовольствия: женская территория

Опубликовано: 21.2.2014

Они не только портят ваш вид, но и издают неприятный запах.

Такие пятна удаляются следующим раствором нашатырный спирт одна часть денатурат одна часть вода четыре части. Раствором смазывают пятна. Как вариант, пиджак можно отдать в химчистку, но если пятна будут появляться часто, то вам придется достаточно потратиться, чтобы удалять пятна.

Как отстирать пятна от пота на манжетах и воротниках. Обычно, пятна от пота на манжетах и воротниках смачиваются уксусом.

Не стоит пугаться, если после такой стирки ваша вещь полиняет это вполне нормально. Еще один неплохой вариант это смешать нашатырный спирт, поваренную соль и воду. Все перемешайте, смочите ваточку в полученном растворе и протрите загрязненный участок. После, прополосните манжет или воротничок в талой воде. Как отстирать пятна от пота на белых вещах. Белая одежда это очень красиво, стильно, но не удобна. Она чаще всех пачкается, на ней больше всего заметны пятна от пота. Но и с белой одежды можно отстирать пот. Прекрасно удаляет пятна порошок с энзимами.

Энзимы расщепляют и удаляют любой вид грязи, в том числе и от пота.

Кипячение с накрошенным хозяйственным мылом ниши бабушки именно так и выводили пятна с белого белья. Кипячение хорошо выводит застарелые и въевшиеся пятна. Некоторое белое белье и одежду нельзя замачивать и кипятить, поэтому остается лишь один способ в воде растворяют пищевую соду и смачивают раствором загрязненный участок одежды. Выждите минут, затем, одежду простирывают в теплой воде с мылом, а потом в растворе нашатырного спирта столовая ложка на стакан воды. Также можно протирать пятна от пота перекисью водорода, но, такой способ может испортить вам вещь, разъев нитки.

Слышала, что детский пятновы водитель. Ушастый нянь прекрасно выводит любые, даже застарелые пятна.

Стоит он не дорого, а результат превосходный.

Мы более или менее разобрались, как выводят пятна от пота, но всетаки нужно приложить усилия, чтобы меньше потеть.

Тогда и отстирывать будет намного проще. Оставить свой комментарий. Обязательные для заполнения поля. Предварительно все комментарии проходят модерацию. Спонтанная аренда недвижимости. Покупка квартиры источник дохода. Как выбрать квартиру в новостройке. Как выгодно приобрести дачу.

Недвижимость. Самая выгодная покупка квартиры. Неоарт в пластической хирургии. Сколько стоят зубные импланты в. Отзывы об имплантации. Вычисление пола будущего ребенка по японской таблице. Секреты вкусного варенья. Хозяйке на заметку. Как убедить мужчину на совместный шоппинг. Манипуляции мужчинами. Для чего необходим атлетический пояс.

Спорт и фитнес. Конъюнктивит у младенцев причины и лечение.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами