hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Лорак умилила подписчиков семейной фотографией

Опубликовано: 5.11.2018

Лорак умилила подписчиков семейной фотографией

. Винника скончалась в больнице в. Об этом сообщили односельчане. При этом называть причину смерти они отказались. Известно, что пожилая женщина продолжительное время болела и перенесла три инсульта. Последний случился накануне. Винник попрощался с самой родной женщиной.

Маму певца похоронили в родном селе. Черкасской области. Казанова и ее супруг. Популярная российская певица. Казанова озадачила подписчиков откровенным признанием о предательстве и заявлениями о тирании. На своей странице впевица разместила нежный снимок. Сати позирует в легком белом платье. Под снимком исполнительница поделилась своими размышлениями о предательстве и боли. По ее мнению, предательство самое болезненное из испытаний. Именно это откровение взволновало поклонников певицы. Фолловеры предположили, что муж предал певицу и всерьез обес покоилось ее семейной жизнью.

Маму певца похоронили в родном селе

В Сети появились фото, на которых телеведущая. Мякиньков позируют полностью обнаженные. На личной странице фотограф. Величко разместил большой пост, в котором показал общественности несколько захватывающих кадров из нового фотосэта, а также поделился своими впечатлениями от работы со звездными возлюбленными. На снимках телеведущая и хореограф позируют в объятиях друг друга полностью обнаженными. Поклонники популярной украинской певицы, участницы группы. Стекло опубликовали беременные фотографии. Сети появились беременные фотографии фото. Сначала снимки опубликовали поклонники певицы на фанаккаунтах звезды в. Дорофеева разместила снимки у себя в. Больше об этом читай в материале.

В Сети появились фото, на которых телеведущая

На своей официальной странице вроссийский телеведущий, вдовец.

Дмитрий. Шепелев опубликовал большой пост, посвященный их летнему сыну. Он сообщил поклонникам, что мальчик часто болеет, поэтому им не раз приходилось отменять запланированный и такой долгожданный совместный отпуск. Похоже, этот факт очень огорчает артиста. Сети устроила переполох. А все тому, что на своей страничке в исполнительница разместила несколько фото, на которых на ее безымянном пальце красуется обручальное кольцо. Подписчики сразу атаковали звезду вопросами не обручальное ли оно. Что ответила артистка, читай здесь. На красной ковровой дорожке конкурса. Холоденко появилась в элегантном нежнорозовом платье с баской и открытыми плечами.

Первым фото с мероприятия телезвезда поделилась на своей официальной странице в, удивив поклонников новым цветом волос.

Участница. Холоденко удивила своих поклонников блондинистым цветом волос. Как артистке в новом образе, смотри в материале.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами