hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Максим Галкин спародировал Владимира Жириновского

Опубликовано: 29.5.2017

Максим Галкин спародировал Владимира Жириновского

То есть он все то же самое говорил, шо будет плохо, шо сколько, но както надежда была что будет весело при этом. Если у вас болит г. АА берете пучек сельдерея и суйте себе в ухо и проворачи вайте там в ухе до полного контакта с мозгом. И когда на пятые лунные сутки сельдерей выходит с другого уха у вас прошло головная боль. Продолжительность мин. Доступность бесплатно смотреть в онлайне. Показано в эфире декабрь года. Галкин фильмы ужасов Я вспоминаю один номер свой, он мне очень нравиться, вот в современном мире сказки уже давно заменил.

Потому что он всем рассказывает сказки в виде блокбастеров. Я очень люблю фильмы, обожаю, боевики, но больше всего я конечно люблю фильмы ужасов. Обожаю фильмы ужасов, вы знаете, из детства както.

Потому что он всем рассказывает сказки в виде блокбастеров

Я всегда думал это очень вредно фильмы ужасов смотреть, ну потому что постоянно ктото убааааааааа. Ну постоянно когото рвут на части убвааааа. И ты вроде нервничаешь, я вот когда пью чай и сижу вот на диване, смотрю фильм ужасов, в самый момент только чашку ко рту поднесешь, а там ктото. Продолжительность мин.

Я всегда думал это очень вредно фильмы ужасов смотреть, ну потому что постоянно ктото убааааааааа

Доступность бесплатно смотреть в онлайне. Показано в эфире декабрь года. Галкин лекция по отдыху на курорте с наглядной демонстрацией от. Вы знаете, Юрмала в следствии климатических изменений превратилась в настоящий жаркий курорт и конечно же существуют определенные правила пользования курортом для русских отдыхающих. Небольшая лекция по отдыху на курорте с наглядной демонстрацией.

Лекция от меня, наглядная демонстрация от Юрия. Продолжительность мин. Доступность бесплатно смотреть в онлайне. Показано в эфире декабрь года. Галкин пародии на российских певцов.

Вы знаете, он уникальный. Он же здесь себе купил квартиру в Юрмале. Вот его все спрашивали. Боря, как квартира. ПОТРЯСАЮЩЕ ВО Дай бог ему здоровьяЯ его когда навещал, говорю. Борь, тебя изображать со сцены. КОНЕЧНО А ТО ПОДУМАЮТ ЧТО ПОМЕР НАОБОРОТ НАДО Ну и один какойто коллега по эстрадному цеху, докополся до него, говорит. Борь, а где тебя квартира то в Юрмале. ОТА Борь, а на берегу чего. ЧЕГО ЧЕГО Ну в Юрмале есть море, есть залив, есть речка, на берегу чего. НА БЕРЕГУ ВСЕГО ТВОЮ МАТЬПродолжительность мин. Доступность бесплатно смотреть в онлайне. Показано в эфире август года. Моисеева, Серова, Кабанову, басиста и американских зомби. Галкина на концерте ко. Дню работников налоговых органов. Галкин спародировал как на такой большой сцене выступает певец. Серов, также про одного басиста, который пел в оркестровую яму, а оттуда ему дирижер. Что вы так мучаетесь, здесь православных нет, пойте в зал. И пародия на американские фильмы ужасов, об монстрах и трупах которые медленно ходят, от них все отваливается, а девушку убегает от зомби и живых мертвецов и не может убегать, потому что все время спотыкается. Доступность бесплатно в онлайне.

Телеканал. Продолжительность мин. Весеннее обострение. Сравнение выступлений с певцами и музыкантами. Неожиданные музыкальные дуэты. Какое удовольствие было когда раньше наши политики говорили. Черномырдин докладывает нашему президенту о ситуации в. Тимошенко вырубила электричество в украинской раде. Баскова украли портфель и что же тама было.

Как. Мадонна приехала в. Галкин котов гонял. Что там интересного. Может парад пингвинов. Режиссер олимпийских игр в. Красивый и богатый немецкий, украинский, французский языки.

Как разные звёзды ведут себя на сцене со стулом.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами