hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Могу почти все: Шепелев расписал свои кулинарные таланты

Опубликовано: 27.7.2014

Могу почти все: Шепелев расписал свои кулинарные таланты

. Ведущая мероприятия обратила внимание полиции на хулигана. Когда же к нему подошли правоо хранители, он вылил на себя из бутылки легковоспламеняющееся вещество и поджег зажигалкой. Очевидцы тушили огонь собственной одеждой. Мужчину с ожогами забрала скорая , , Добавлено. СМИ Приглашаю присоединиться ко нам в. Мужчина поджег себя в. Австралии человек пострадали, сгорел банк. ФОТО В Ереване участник протестов облил себя бензином и поджег. Тагиле сын поджег мать за отказ дать ему денег. Украины мужчина поджег себя на избирательном участке. Мужчина поджег себя у мэрии. Калининграда воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота января, февраля, марта, апреля, мая, июня, июля, августа, сентября, октября, ноября, декабря. В Крыму от ремонтировали дорогу. В Крыму расторгли договоры с недобросовестными пользователями пляжей. В Крымавто трансе назвали дату запуска онлайн продажи билетов. В июле туроператоры снизили цены на пакетные туры в. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Ведущая мероприятия обратила внимание полиции на хулигана. Когда же к нему подошли правоо хранители, он вылил на себя из бутылки легковоспламеняющееся вещество и поджег зажигалкой. Очевидцы тушили огонь собственной одеждой. Мужчину с ожогами забрала скорая , , Добавлено. СМИ Приглашаю присоединиться ко нам в. Мужчина поджег себя в. Австралии человек пострадали, сгорел банк. ФОТО В Ереване участник протестов облил себя бензином и поджег. Тагиле сын поджег мать за отказ дать ему денег. Украины мужчина поджег себя на избирательном участке. Мужчина поджег себя у мэрии. Калининграда воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота января, февраля, марта, апреля, мая, июня, июля, августа, сентября, октября, ноября, декабря. В Крыму от ремонтировали дорогу. В Крыму расторгли договоры с недобросовестными пользователями пляжей. В Крымавто трансе назвали дату запуска онлайн продажи билетов. В июле туроператоры снизили цены на пакетные туры в. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на сайт. Ему на рисовую кашу с нектаринами в меду и с корицей по большому счету чхать. Ничего круче горячих бутербродов ему не предложишь и чтобы хлеба побольше.

Ну или. Телеведущий раскрыл неожиданные подробности о воспитании сына. Уже почти три года. Платон живут без своей самой любимой женщины на свете. За это время телеведущий полностью изменил свою жизнь. В том числе это касается и те бытовых моментов, за которые обычно отвечают мамы. Телеведущий поделился с поклонниками рассказом о том, как проходит утро в их небольшой с. Всегда готовлю по утрам себе и сыну, написал он. Ну, накопил колоду рецептов и чередую под настроение. Могу почти всё идеальный омлет с грибами, пашот на тостах или к лососю слабой соли и каперсам, скрэмбл тоже идеальный могу, не хуже шефа. Каши там, блины, сырники те да се. Это я не хвастаюсь, просто не могу по утрам на бегу, не могу вчерашнее и холодное тоже. Абы что не лезет, требует душа с расстановкой. Даже если рано вставать, все равно встаю еще раньше, чтобы корочкой хлеба с водичкой не давиться. Платон к моей любви относится терпеливо и снисходительно. Телеведущий опубликовал на своей странице в запись, в которой рассказал о совместном с сыном завтраке.

Ну или

Пятый канал, Новости. В список того, что умеет готовить известный ведущий, вошли яйца пашот, идеальный омлет, скрэмбл, различные каши, блины и сырники. Шепелев признался, что завтрак всегда готовит сам.

Пятый канал, Новости

Соответствующий пост появился в аккаунте звезды. Шепелев признался фанатам в что не может завтракать на бегу или вчерашними холодными блюдами, поэтому каждое утро он встает и готовит для себя и сына. В арсенале ведущего много блюд, среди которых, кроме обычного омлета, есть яйца пашот и даже скрэмбл летний. Платон не разделяет такого увлечения папы, но относится к этому терпеливо и снисходительно.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами