hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Овсяные отруби для похудения

Опубликовано: 25.2.2019

Овсяные отруби для похудения

Отруби можно добавлять в коктейли, салаты или супы. Главное, чтобы блюда не были очень жирными, иначе ожидаемого эффекта от данной добавки не будет.

Общая длительность диеты с отрубями должна быть от трех недель до месяца. После этого следует посетить врача и посмотреть, как они подействовали.

Общая длительность диеты с отрубями должна быть от трех недель до месяца

При недостаточном сбросе веса можно продолжить диету еще на один месяц, не меняя режим.

При недостаточном сбросе веса можно продолжить диету еще на один месяц, не меняя режим

После принятия отрубей кушать обычную пищу нужно не раньше, чем через два с половиной часа. Обычно, за это время и не хочется кушать, поскольку отруби отлично насыщают, но если вы все равно голодны, то можно добавлять их в стакан нежирного йогурта или кефира и выпивать. Так будет еще сытнее. Общая схема приема отрубей выглядит таким образом. Первые две недели необходимо употреблять по две столовых ложки отрубей. На следующую неделю нужно увеличить количество отрубей до трех ложек в день.

В последнюю неделю диеты следует кушать четыре ложки отрубей в день. Следует также знать, что прием отрубей полезен даже кормящим мамам, поскольку в данном продукте содержатся только полезные вещества, которые нисколько не повредят ни маме, ни ребенку. Для того чтобы ваша диета стала не только полезной, но и вкусной, можно воспользоваться следующими рецептами диетических блюд с отрубями. Для его приготовления следует подготовить такие продукты Яйца три штуки. Фарш из сои двести грамм. Процесс приготовления выглядит таким образом. Закипятить небольшое количество воды.

Отварить в этой воде соевый фарш в течение десяти минут.

После этого убрать фарш с огня и избавится от лишней воды, используя сито. Смешать фарш с солью, зеленью и яйцами. Добавить в фарш хлеб из отрубей, чтобы его консистенция получилась как для обычных мясных котлет.

Обжарить котлеты на оливковом масле или приготовить на пару. Подавать со сметанным соусом. Для его приготовления следует подготовить такие ингредиенты. Одна маленькая упаковка сухих дрожжей. Четыре стакана отрубей. Процесс приготовления сладкого блюда из отрубей выглядит таким образом. Замочить отруби в воде на пять минут. Взбить яйца и влить их к отрубям.

Добавить сахар и хорошо смешать. Добавить дрожжи и оставить на пятнадцать минут, чтобы тесто набухло.

После этого разложить тесто по формочкам для кексов. Поставить в духовку на десять минут. Затем присыпать блюдо какао. Такие сладости смогут хорошо насытить и сбить охоту к вредной пище. Для его приготовления следует подготовить. Две столовых ложки отрубей. Измельченная корма апельсина. Готовится таким образом. Смешать отруби с апельсином и залить холодной водой. Залить водой и довести до кипения. Смешать и поставить в теплое место на два часа. Такой кисель станет отличным решением для ужина или полдника во время данной диеты. К положительным отзывам можно причислить такие комментарии испробовавших диету с отрубями. Давно слышала о полезных свойствах отрубей и вот решила попробовать. Как итог, за месяц строгой диеты сбросила целых четыре килограмма.

Лишние килограммы ушли, и здоровье улучшилось. Чувствую себя бодрой и полной сил.

Даже сейчас время от времени кушаю хлеб с отрубями, чтобы поддерживать форму.

Диета с отрубями очень эффективна, и я сама в этом убедилась.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами