hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Пестрое однообразие

Опубликовано: 7.4.2014

Пестрое однообразие

При этом воля и это очень важно это не ограничение, не насилие над собой и ни в коем случае не подчинение требованиям надо. Воля это свободное проявление собственных желаний и способностей. Позвольте представиться. Я специализируюсь на развитии волевых качеств личности инициативности, целеустремленности, решительности, ответственности, настойчивости, самостоятельности, а также самооценки и способности к творческому планированию помогаю людям познать свою силу, натренировать ее и применять для достижения своих целей, делая себя и свою жизнь богаче с каждой новой победой и приобретением. Собственная научная концепция спирального развития психики. Курсе в новую жизнь. Собственная возрастная периодизация от до лет. Реализована в курсе. Как воспитать волевые качества у ребенка занятым родителям. Результаты, подтвержденные научными экспериментами и практикой. Я категорически против эзотерических иллюзий. Чем прозрачнее и ближе видение человека к реальности тем больше целей он достигает, больше развивается в этом процессе и больше получает от жизни.

В то время, как полагание на силы внешние небесные, космические и прсоздает серьезные препятствия к развитию и благосостоянию. При этом воля и это очень важно это не ограничение, не насилие над собой и ни в коем случае не подчинение требованиям надо. Воля это свободное проявление собственных желаний и способностей. Позвольте представиться. Я специализируюсь на развитии волевых качеств личности инициативности, целеустремленности, решительности, ответственности, настойчивости, самостоятельности, а также самооценки и способности к творческому планированию помогаю людям познать свою силу, натренировать ее и применять для достижения своих целей, делая себя и свою жизнь богаче с каждой новой победой и приобретением. Собственная научная концепция спирального развития психики. Курсе в новую жизнь. Собственная возрастная периодизация от до лет. Реализована в курсе. Как воспитать волевые качества у ребенка занятым родителям. Результаты, подтвержденные научными экспериментами и практикой. Я категорически против эзотерических иллюзий. Чем прозрачнее и ближе видение человека к реальности тем больше целей он достигает, больше развивается в этом процессе и больше получает от жизни.

В то время, как полагание на силы внешние небесные, космические и прсоздает серьезные препятствия к развитию и благосостоянию

В то время, как полагание на силы внешние небесные, космические и прсоздает серьезные препятствия к развитию и благосостоянию.

В то время, как полагание на силы внешние небесные, космические и прсоздает серьезные препятствия к развитию и благосостоянию

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами