hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Подарки на День Святого Валентина – 40 идей Часть 4

Опубликовано: 11.7.2012

Подарки на День Святого Валентина – 40 идей Часть 4

Если распадается добавьте еще ложку масла и перемешайте. В итоге ваша смесь должна держать форму при попытке сделать из нее чтолибо, но и она не должна быть слишком маслянистой, так что не переборщите. Добавьте в смесь ароматические масла опять же, количество опционально, чтобы придать приятный запах будущим бомбочкам. Если хотите, можете добавить немного пищевого красителя, чтобы сделать бомбочки цветными.

Перемешайте все это и выложите в формочки, придавив их хорошенько чемто тяжелым. Смеси в формочках должно быть достаточно много, так, чтобы бомбочки получились плотными. Достаточно будет минуты, чтобы бомбочки приняли свою форму. Затем, вытащив из формы, положите их куданибудь сушиться на ночь если будут сушиться несколько дней это не критично. Ну и в конечном итоге упакуйте бомбочки в красивую обертку. Приготовьте завтрак в постель. Если вы со своей второй половинкой живете вместе, то разбудите ее завтраком в постель.

Перемешайте все это и выложите в формочки, придавив их хорошенько чемто тяжелым

Думаем, вы знаете, что она любит, поэтому выберите вкусняшки, которые она хотела бы съесть на завтрак или приготовьте чтото на свое усмотрение, засервируйте все это красиво и принесите ей в постель. Поверьте, ей будет очень приятно. Если же завтрак это не ваш вариант, то приготовьте праздничный ужин, например. Ну а если вы уж совсем не уверены, что из вас получится хороший повар сделайте чтото, что умеете. ГИГАНТСКИЕ вафли или некрасивые но вкусные пироженкикексикипеченьки. Мастерство тут не имеет значение. Важно то, что вы приложили усилия и постарались чтото сделать своими руками.

Думаем, вы знаете, что она любит, поэтому выберите вкусняшки, которые она хотела бы съесть на завтрак или приготовьте чтото на свое усмотрение, засервируйте все это красиво и принесите ей в постель

Пусть на один день. Возможно вы живете вместе и в вашей голове сейчас пронеслось чтото вроде. Ээээй, а как я сделаю это сюрпризом. Хм, встанете раньше нее и украсите дом. В этом случае приготовьте заранее все, чем вы собрались украшать, и сложите украшения в укромное место.

Когда мужчина украшает дом это очень приятно, так как обычно мужчины этим не занимаются. Поэтому такой поступок будет приятен вашей второй половинке.

Сделайте скретч открытку для своего любимого, и пусть он почувствует себя победителем лотереи.

Возьмите плотный лист бумаги можно картон, нарисуйте на нем сердечки и впишите в них маленькие награды для своего мужчины массаж, вкусный ужин что угодно. Хорошо закрасьте каждый подарок белым восковым карандашом. Смешайте части акриловой краски и часть средства для мытья посуды. Закрасьте подарки поверх воскового карандаша. Теперь вам только нужно подождать, пока это все хорошо высохнет. Для того, чтобы сделать такой сюрприз, вы должны иметь понятие о том, что такое цепочка квестов. Если вы играете в компьютерные игры, то, наверняка, вам этот термин знаком. В противном же случае гугл вам в помощь. Почитайте про квесты и поймите, в чем их суть. Купите подарок и спрячьте его гденибудь. Затем тщательно продумайте, как вы бы могли привести вашего любимого к подарку с помощью квестов. Будет очень здорово, если у вас получится задействовать других людей. А еще лучше, если не знакомый вашему мужчине человек подойдет к нему и протянет ему листочек с заданиями, например. В общем, здесь ваша фантазия должна радоваться возможности покреативить на полную катушку. Если честно, то всем уже, наверное, надоели все эти причинапокоторойятебялюблю подарки. И, конечно же, мы вам предлагаем не этот вариант. Давайте вспомним, как вы пытаетесь выбрать место для свидания. Дада, эти долгие споры и вечное женское я не хочу туда идти.

Так вот, порадуйте вашего мужчину, продумав места для свиданий на год вперед. Пускай это будет по одному свиданию в месяц, но хотя бы раз в месяц он будет. ТОЧНО уверен, что вам хочется туда пойти, так как это место вы предложили сами. Поверьте, это сделает его счастливее. Оформить эти идеи для свиданий можно как угодно.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами