hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Подарок маме – идеи в картинках Часть 1 День Святого Валентина

Опубликовано: 25.6.2018

Подарок маме – идеи в картинках Часть 1 День Святого Валентина

Сделать такую более чем просто нужно всего лишь нанести на картонную заготовку рисунок. От простого сердца до более сложных форм, а потом необходимые для закрепления бисера места намазать клеем. После того, как они будут посыпаны материалом выбранного цвета и он надежно приклеится, ненужные остатки аккуратно сметаются мягкой кисточкой, а пробелы снова аккуратно прокапываются клеем и досыпаются бисером соответствующего оттенка. Если у вас есть некоторые навыки работы с мастикой, которую можно купить в магазинах для рукоделия, то это отличный материал для праздничного сердечка, которое можно использовать, чтобы сделать открытки ко. Такая мастика похожа на пластилин, так что придать ей подходящую форму не составит труда, а потом уже готовое изделие можно украсить как угодно пуговицами, бусинами, даже стразами. Чтобы готовое сердце было твердым, его нужно запечь в духовке достаточно будет трех минут. Но вот сделать его достойным открытки на. Валентина задача, требующая чуть больше времени. Для придания блеска его нужно отполировать мелкой наждачкой, хорошенько натереть кусочком джинсы и покрыть лаком для ногтей или мебельным. Готовое сердечко не стыдно будет прикрепить на открытку с нежными словами любви. Бисер, пуговицы, мастика материалы прекрасные и интересные, но некоторым они кажется немного холодными. Оспаривать это утверждение не станем, просто предложим альтернативу. Естественно, открытки на. Валентина должны быть милыми, так что карманчик с конфеткой, вязаное сердце или аппликация из ткани не только украсят открытку, но и сделают ее уютной. Еще один креативный и красивый вариант украшения, которое можно сделать на. День влюбленных цветок лотоса.

Его делают из ленты для упаковки цветов. Чтобы сделать модуль для такого цветка, нужно взять четыре полоски ленты длиной в тринадцать сантиметров и согнуть их таким образом, чтобы третья часть длины оказалась вверху. Притягивая за концы, из таких модулей и собирают цветок лотоса, который потом прикрепляется к картонному сердцу. Вряд ли гдето можно будет найти подобные открытки на февраля. Такой цветок сможет украсить любую открытку ко. Нежная и романтичная открытка получится, если использовать текстильные составляющие. Для такой открытки понадобятся бумага белая и красная, белое кружево, красная атласная лента и красные же нитки, двусторонний скотч и клей. Из бумаги нужно вырезать три сердца одинаковой формы но разных размеров самое большое и самое маленькое из красной и среднее из белой. Нужно сделать это дважды. Чтобы открытки февраля рассказали о чувствах, сердце идеальный вариант. Теперь их нужно в порядке убывания приклеить на белую картонную основу так, чтобы осталось место для еще одного тройного сердечка. После этого их нужно соединить красным бантом из атласной ленты, а основу открытки с февраля украсить кружевом понизу и лентой сверху, закрепив их скотчем. Завершат композицию скрученные из ниток жгутики, которые прикрепляются так, чтобы быть похожими на нитки от воздушных шаров. Валентина могут рассказать о ваших чувствах, даже если вы ничего не напишете. Подобное признание иногда дороже тысячи слов. Картины из открыток. День влюбленных и не такие чудеса возможны. Для того чтобы подарить любимому человеку настоящее чудо, нужно делать открытки на февраля своими руками например, из обрывков газеты сделать дерево и приклеить на него листики в форме сердечек. Еще одна прекрасная идея вырезать из журнальной обложки ладонь, приклеить ее на основу из картона и украсить нежными сердечками, которые вырезаются их того же материала, что и ладонь, но только светлых цветов. Чтобы порадовать любимого человека, не обязательно тратить много денег.

Его делают из ленты для упаковки цветов

Лучше уделите время на то, чтобы сделать открытки к февраля вручную и это обязательно оценит, кому предназначено ваше изделия, слова, на нем написанные и трепетно бьющееся в его присутствии сердце. Не требующий финансовых затрат, но в то же время очень эффектный способ поздравить вторую половинку открытка из множества Я. Не поленитесь красиво оформить сладости к празднику. Очень красивые открытки получаются если использовать гуашь и трафарет.

Лучше уделите время на то, чтобы сделать открытки к февраля вручную и это обязательно оценит, кому предназначено ваше изделия, слова, на нем написанные и трепетно бьющееся в его присутствии сердце

В этих случаях для покраски используется губка.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами