hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Пять шагов, как правильно выбрать профессию

Опубликовано: 7.6.2017

Пять шагов, как правильно выбрать профессию

Теперь все, что осталось сделать это подсчитать, какая буква обведена чаще всего. Больше всего ответов. Для вас выбор профессии должен касаться всего, где предполагается работа с людьми.

Ваш долг помогать, нести людям пользу.

Ваш долг помогать, нести людям пользу

Так что, ваши профессии это область образования, медицины, уход за людьми да и любая сфера, где придется много общаться и помогать людям.

Так что, ваши профессии это область образования, медицины, уход за людьми да и любая сфера, где придется много общаться и помогать людям

Закон и порядок это тоже к вам. Больше всего ответов. Ваша сфера это информация. Все, что связано с наукой, изучением языков, тестов, схем, формул это ваше. Вы жаждете новых знаний и открытий. И из вас выйдет гениальный и заслуженный ученый, исследователь, первооткрыватель.

Больше всего ответов. Финансы ваша среда.

Все, что связано с хрустом банкнот кредитование, банковская сфера, акции, фонды. Вы не только любите деньги, но еще как никто другой умеете с ними управляться. Больше всего ответов. Ваши профессии связаны с техникой и технологиями. Вы прирожденный архитектор, изобретатель, конструктор, инженер, программист и так далее. Сюда же относится работа в режиме онлайн, интернет технологии. Больше всего ответов. Искусство вот ваше поприще. Все творческие профессии длявас. Рисовать, петь или играть в кино выбирать только вам. И помните, какой бы выбор вы ни совершили, в любой момент жизни не бойтесь искать чтото новое или более подходящее для себя. И самый главный совет. Если вы любите давать советы и помогать другим женщинам, пройдите бесплатное обучение коучингу у. Удиловой, освойте самую востребо ванную профессию и начните получать от тысяч. Бесплатное обучение коучингу с нуля. Получайте от тысяч рублей лучших уроков и книг по. Успеху скачайте в подарок. Тест на определение способностей. Какой вы киногерой. Какой у вас тип мышления. Какой цвет у вашей личности. Как выбрать профессию.

Тест по цветам.

Тест. Какой у вас тип мышления. Какой вы киногерой. Скачайте лучшие уроки и книги бесплатно.

Пройти другие тесты. Это изменит вашу жизнь навсегда. Комментарии Юлия месяца дней назад.

Искусство вот ваше поприще. Все творческие профессии для вас. Рисовать, петь или играть в кино выбирать только вам. Я хочу стать певицей. Сдаринья ли месяцев день назадтест классный я рождена что бы стать шеф поваром.

Екатерина месяцев дней назад. Прочла и ничего не выбрала.

Виктор месяцев дня назад. Мне рекомендуется стать инженером. Я и так инженер механик путей сообщений, правда на пенсии. Наталия месяцев дней назад. Все правдая и просто я год месяц назада у меня инженер. Елена год месяцев назад. Да, я внутри себя всегда знаю, когда будет прибыль. Татьяна год месяцев назад.

Вы обладаете непревзойденным мастерством создавать огромные миры только с помощью фактов и воображения. Вы полны творчества, артистизма и экспрессии. Ваше сердце помогает рукам воплотить в жизнь то, к чему лежит ваша душа. Вы были предназначены для управления миром с помощью слов.

У меня выпало дизайнер, хотя я больше люблю помогать людям и делать чтото полезное.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами