hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

С чего начать новую жизнь Как быть чтобы не попасть в депрессию

Опубликовано: 7.11.2013

С чего начать новую жизнь Как быть чтобы не попасть в депрессию

Поменяем с трудом налаженный быт. И даже потеряем нажитое непосильным трудом. А нужно ли вам это нажитое, если будни серы, однообразны и скучны. Нужен ли вам такой быт, если он не приносит радости. К чему эта стабильность, если от тоски иногда хочется выть. Боитесь чтото менять в жизни не меняйте. Но помните, что каждый день вы будете просыпаться с тяжелой мыслью, что дни проходят напрасно. Помните если вы не сделаете чтото сами, никто за вас этого не сделает. Не явится античный бог из машины, и не спасет героев пьесы. У человека есть возможность выбора почти в любой жизненной ситуации. И нужно сделать этот выбор, а не пускать ситуацию на самотек. Вероятно, он будет неправильным, но это будет ваш личный выбор.

И вы сможете годиться собой, что проявили силу воли. Но, скорее всего, из всех возможных решений вы найдете самое лучшее для себя. Неправда, что выбирать можно только между черным и белым. В жизни масса красок и оттенков, и с началом новой жизни вы найдете самый для себя подходящий. Вы свободный человек. Вам надо только иметь мужество, решительность и настойчивость. На самом деле, каждый день приносит нам массу возможности для выбора. Пройтись пешком или подождать автобус. Купить курицу или сардельки. Ждать звонка или самому позвонить. Поругаться с приятелем изза ерунды или махнуть рукой. Каждая мелочь в жизни требует вашего личного осознанного решения. Если вы способны справляться с такими мелочами, что же вам мешает сделать выбор в более серьезной ситуации. Повторюсь вы свободны. Вы человек, вы личность, наделенная правом и возможностью выбирать. Если же вы не решаете сами, то обязательно ктото решает за вас. Но, в таком случае, это тоже ваш выбор. Это именно вы позволили вершить вашу судьбу без вашего же участия. Тогда чем вы отличаетесь от бычка, которого, не спрашивая его мнения, ведут на бойню. Никому не позволяйте так с собой поступать. Помните, что вы, и только вы можете вершить вашу судьбу. Поставленные задачи необходимо выполнять. К примеру, вы в понедельник решили чтото осуществить. Но тут добавились какието дополнительные дела, вы закрутились, а потом стало лень.

И вы сможете годиться собой, что проявили силу воли

К понедельнику вам даже не хотелось уже об этом думать. И вы отложили решение до лучших времен. А наступят ли такие времена. Такая необязательность, и в первую очередь, по отношению к самому себе, может стать чертой натуры. Стремитесь к поставленной цели, прикладывайте усилия для ее осуществления, находите возможности для выполнения вами же поставленных задач. Любую привычку нужно вырабатывать. Приобрели же вы когдато привычку по утрам чистить зубы или мыть руки перед едой. Так же и с привычкой доводить все начатое или задуманное до конца. Первое время необходимо себя контролировать, думать об этом, но вскоре включится автомат, и все пойдет само собой.

К понедельнику вам даже не хотелось уже об этом думать

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами