hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Собчак похвалилась плоским животом

Опубликовано: 1.12.2015

Собчак похвалилась плоским животом

. Ксения время зря не теряла и практически полностью восстановила свою фигуру, о чем не преминула поведать своим поклонникам. Накануне, на своей личной страничке в социальной сети инстаграм. Ксения выставила селфифото себя в купальнике с акцентом на нынешнее состояние своей фигуры. Он живот почти ушел, хотя уходить явно не собирался похвалилась знаменитость в сопроводительной записи с хэштэгами и смфото под текстом.

Известная теле и радиоведущая и журналистка весьма довольна, что ее живот вновь стал плоским после ти месяцев интересного положения. Почитатели таланта актрисы в массе своей поддержали. Собчак похвальными отзывами. Вот это результат, впечатляет. Молодец некоторые даже просили совета, что нужно сделать, чтобы обрести такую форму. Как водится, не обошлось и без критических замечаний.

Известная теле и радиоведущая и журналистка весьма довольна, что ее живот вновь стал плоским после ти месяцев интересного положения

Иные пользователи не без сарказма отметили, что объем бюста знаменитости уменьшился вместе с животом. Ну да, ушел, вместе с грудью. Живот еле ушел, зато мозгов и близко не было. И сиськи кудато делись. Собчак выборы закончились, купальник и на моря, У мужиков всегда сиськи голые, а бабы должны быть поскромнее раскритиковали некоторые консервативные жители. Сети свежий пляжный образ знаменитости. Накануне экс кандидат в президенты. РФ, светская львица, журналистка и телеведущая. Дом и других теле и радио передач. Ксения выставила на своей инстаграмов ской страничке пикантное пляжное фото себя в м, . Подписаться на канал, Назад в ленту, Изменить, Только мобильный редактор, По мнению других пользователей, в публикации есть недостоверная информация. Понравилось, Еще публикации от.

Иные пользователи не без сарказма отметили, что объем бюста знаменитости уменьшился вместе с животом

Вы подписаны, Поделиться, В ленту, партнёрский материал, в ленте, показ, показов, показа, просмотр, просмотров, просмотра, Кликните или перетащите сюда файлы, Поддерживаетсякод. Музыкассылка Яндекс. Музыка, Вставьте видео или публикацию в социальной сети, Добавить, Неподходящая ссылка или код, Редактор, Загружено с ошибкой загружается. Загрузите файл, Перетащите изображение в эту область, или, Не поддерживаемый формат, Вставьте ссылку на изображение, Ссылка, Текст, Опубликовать, Черновик создан, Черновик сохранён в, Есть не сохраненные изменения, Опубликовано, Есть не сохраненные изменения. Рекомендуем дождаться их сохранения. Вы уверены, что хотите уйти со страницы, Заголовок, Если вы считаете, что страницы нет по нашей вине, напишите нам. Нет такой страницы, Сервис временно недоступен. Мы уже в курсе и скоро всё починим. Пожалуйста, попробуйте обновить страницу чуть позже. Сервис временно недоступен, Зайти под другим аккаунтом, У вас нет доступа в редактор данного канала.

Перейти в редактор моего канала, Возможно, вы ошиблись каналом или зашли под другим аккаунтом. Нет доступа в редактор. Мы уже в курсе и разбираемся. Подождите немного, пожалуйста, и перезагрузите страницу. Отсутствует соединение с сервером. Проверьте подключение к.

Сетевые запросы прерывается по таймауту. Часть данных может быть потеряна. Некорректный адрес, Неправильный адрес, Обновить страницу, Сохранить еще раз, Неправильный код, Исчерпано число попыток, Адрес занят, Адрес недоступен, Недопустимый формат, Чтото пошло не так, Отсутствует соединение, Плохое соединение, Длина не должна превышать символов, Добавить новый номер, Код из. Удалить файл, Введите корректный. ИНН, Вы не ввели персональные данные. Максимальное число символов. Заполнить анкету, Пожалуйста, заполните анкету. Вы сможете вывести деньги после успешной сверки анкеты и фото документов. Будьте аккуратны при заполнении полей. Введите дату в формате. Это поле необходимо заполнить, Отправить. Проверить и добавить номер, На этот номер будет выслано сообщение с подтвер дающим кодом, Войти, Автор, О платформе, редактор, Ещё. Простой заработок, вы будете получать доход, и мы будем платить с него налоги и социальные взносы. Обратите внимание некоторые субсидии, пособия, пенсии и другие выплаты полагаются лишь при отсутствии работы или дохода. Возможно, что вы не сможете получать такие выплаты, зарабатывая в.

Вы подписаны, Вид публикации в ленте, Отредактируйте или добавьте описание, Описание, Опубликовать, Уточните заголовок, Заголовок, Описание, Введите описание, Применить, изменить на.

Проверить, Проверка может занять длительное время. Отправить на модерацию, Модерация сайтасоздать короткий адрес, Можно привязать только один сайт. Ваш адрес в дзене будет изменен на.

Можно привязать только один сайт. Привязать сайт, Подтвердите привязку сайта.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами