hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Ученые рассказали, как мужчинам удержать внимание

Опубликовано: 21.5.2018

Ученые рассказали, как мужчинам удержать внимание

. Он их привык бросать.

Но. И полученное решение с ответом в конце задачника наверняка не сойдётся. Лучше и не тратить зря время на то, чтобы удержать мужчину. А вот его внимание. Этоже совсеем другое дело. Если мужчина проявляет явные или тайные знаки внимания, значит, вы ему интересны. И с вами ему совсем не скучно. Какбы сделать так, чтобы это внимание удержать. Чтобы интересно и не скучно было не только сегодня и завтра, а на всю оставшуюся. Или как минимум до той поры, пока вам этого хочется. Всё гениальное, как обычно. В первую очередь, надо оставаться интересной. А что нам а значит, и. Чтото новое, до сей поры неизведанное. О том, что мужчина любит глазами, не забыли. Если нет, то не бойтесь время от времени менять свою внешность и имидж. Сегодня и завтра вы коротко стриженая блондинка, а через полгода светская львица с роскошной рыжей гривой. Вчера он наслаждался вашей мягкостью и пушистостью, а нынче. Что за сталь во взоре и лёд в голосе. Что, для вашего избранника есть чтото невозможное. Да никогда и ни за что. Ну, в крайнем случае, можно ему немного и помочь в этом. Не бойтесь быть разноплановой. Ни в коем случае не бросайте свои увлечения ради любимого. Посмотрите на него самого. Разве он отставляет в сторону свой футбол, рыбалку или работу. Так зачем это делать вам. Ведь, узнавая чтото новое неважно, по работе или своему увлечению, например, комнатным цветам, вы развиваетесь.

Но

Поднимаетесь на новый уровень. Тот, о котором ещё вчера даже не подозревали. Не знали вы, так откуда мог это знать в вас он. Вот, она, новая чёрточка.

Поднимаетесь на новый уровень

Которая интересна не только вам. Позволяя мужчине со временем открывать в себе чтото новое, ранее неизведанное, вы не только удовлетворяете его инстинкт первооткрывателя и исследователя, но и повышаете свою значимость в его глазах. Становитесь сильной, успешной и независимой. Именно такой, которую никогда не устают любить, и, что вполне естественно, хотят и желают завоевывать вновь и вновь. Правда, при этом не надо забывать о чувстве меры. Новое и разное, но не до такой степени, чтобы в какойто момент возник естественный вопрос. И для этого должно быть чтото общее. А не сходитьли на выходные в кино. Общие воспоминания. Ага, вот она, бритва, которую на. Отечества подарила. И тогда он будет не просто бриться, а бриться для вас, вспоминая вас каждое утро. Совсем немного, самую малость надо, чтобы вдруг ниоткуда и из ничего возникло такое волшебное чувство, как любовь. Искорка проскочила.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами