hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Упражнения после родов для похудения: какие

Опубликовано: 7.9.2014

Упражнения после родов для похудения: какие

Выполните широкую постановку ног в верхней части платформы, во время жима старайтесь толкать плиту не всей стопой, а делать акцент на пятке.

Во время выполнения упражнения колени обязательно должны быть параллельны друг другу и ни в коем случае не сводиться вместе и не разводиться врозь. Так же во время жима старайтесь сильно напрягать ягодицы, обязательно концентрируйтесь на тех мышцах, которые вы прорабатываете.

Во время выполнения упражнения колени обязательно должны быть параллельны друг другу и ни в коем случае не сводиться вместе и не разводиться врозь

Выполните повторений и подхода. Жим гантелей на наклонной скамье. Проработка мышц груди. Устанавливаем скамью под углом градусов. Возьмите гантели кг, лягте на скамью и поднимите руки вверх. ВО время выполнения упражнения кисти рук всегда должны быть направлены от себя вперед. После фиксации исходного положения, сгибайте руки в локтях и опускайте их в стороны как можно ниже, это позволит задействовать большую амплитуду и хорошо растянуть мышцы груди.

Выполните повторений и подхода

Не забывайте о дыхании, выдыхайте на усилие и вдыхайте на расслабление. То есть когда руки вверху это выдох, когда опускаем вниз вдох. Выполните повторений и подхода. Проработка мышц спины. Выставляем минимальный вес, который впоследствии тренировок будем увеличивать. Ставим руки в широкую позицию, садимся на скамью и притягиваем гриф к груди, после чего снова выпрямляем руки. Для правильного выполнения немного отклоните корпус назад и во время тяги к груди обязательно сводите лопатки, это позволит дать большую нагрузку именно на мышцы спины. Выполните повторений и подхода. Проработка мышц плеч и спины. Садимся на скамью, фиксируем ровную спину, руки сгибаем в локтях и разводим их в стороны. Кисти рук направленны от себя, держим гантели на уровне ушей и напрягая мышцы рук жмем гантели вверх. Выполните повторений и подхода. Разгибание рук в верхнем блоке в кроссовере. Проработка трицепса рук. Для выполнения упражнения вы можете использовать как рукояти, так и конатки. Лично мне более удобно с канатками. Возьмите концы конатки и сделайте шаг назад от тренажера, слегка наклоните корпус и сделайте небольшой прогиб в пояснице, локти плотно прижмите к корпусу и во время упражнения старайтесь держать их в таком положении абсолютно неподвижно.

После фиксации исходного положения, движением рук вниз и немного в стороны разогните локти, с силой потянув за конатки.

Достигнув нижнего уровня, сделайте одно секундную паузу, затем плавно без рывка снова согните руки. Не забывайте при этом, что во время всего упражнения локти плотно прижаты к корпусу.

Вдох во время разгибания рук и выдох во время сгибания. Выполните повторений и подхода. Сгибание рук из нижнего блока в кроссовере. Проработка бицепса рук. Сразу после выполнения предыдущего упражнения не отходя от станка, берем рукоять нижнего блока ладонями вверх обратным хватом. При выполнении данного упражнения, как и при выполнении, предыдущего верхняя часть руки от плеча до локтя должна быть абсолютно неподвижна и локти плотно прижаты к корпусу. На выдохе напрягая бицепсы, согните руки в локтях, подтягивая рукояти к груди, на вдохе опустите руки в исходное положение.

Должно сохраняться постоянное напряжение в руках, по этому, не опускайте руки слишком низко. Выполните повторений и подхода. Сгибание ног в висе на перекладине. Проработка мышц пресса. Повисните на перекладине, после чего напрягая мышцы пресса, сгибайте ноги в коленях и подтягивайте их как можно ближе к груди, после чего плавно опускайте в исходное упражнение.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами