hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Золотое перо из премиум

Опубликовано: 3.8.2018

Золотое перо из премиум

Поэтому к всту пительным. Тампа из года в год стремится вся талантливая молодежь. А низшее большинство прибывает в эти дни в столицу ради безжалостного зрелища испытаний поступающих, желая пощекотать себе нервы на тотализаторе. Темный пройти испытание и закончить это учебное заведение, если до выпускного доходит лишь один из тысяч принятых. Скоро мы это узнаем. Хорошая главакак всегда, на уровне.

Меня правда коробит наименование неприкасаемые всё ведь завязано на ассоциации, а для меня это низшая каста. Индииа тут это избранные войны. Последний комментарий в ветке. Старский автор среди убийц нижайший это то к чему император не прикоснется, но они всегда были теми кто творит несчасный случай убийцы, элита смертоубийства, не какие то там ниндзя. Жжог ахахахах спасибо огромное автор. Последний комментарий в ветке. . Последний комментарий в ветке. Старский увавтор, получил посылку, огромное спасибо за личную подпись, спасибо. Последний комментарий в ветке.

Меня правда коробит наименование неприкасаемые всё ведь завязано на ассоциации, а для меня это низшая каста

Удачи. Последний комментарий в ветке. Сергеевич книгу прочитал с удовольствием книгу читал через силу книгу бросил читать. МС степени и клепает из своих соратников. МСГГ не успевает переварить одну мегаплюшку как получает еще парочку. для меня этот цикл стал разочарованием хотя начиналось все так хорошо. Последний комментарий в ветке. Александр, вот вы не дочитали а уже судете, фу на вас. Читал читал и понял что оплачивать всё же не стану т. кгерой уже в режиме бога стал а до сих пор какой то слюнявый идиот без обид. ИМХОПочитать без напряга можно но платить за. ЭТО цену топовых произведений считаю лишним. Последний комментарий в ветке. НУ тебя ж никто не заставляет особенно оплачивать, а вот нехорошего ты заработал, там где ты читаешь я читать не буду. Полностью согласен с комментарием ниже.

Удачи

Я хоть и оплатил, но думал станет нормально. Но нет, номрмально не стало. ГГ неубиваемый бог. Какие то плюшки сыплятся, куча преданнейших последователеф. До чего же тупейшие диалоги. Просто хочется их выплюнуть и слить в унитаз как какое то говно. В общем, идея конечно книги хорошая, но реализация. ПОЛНОЕ ГОВНОВы хоть раз видели, чтобы мужик так диалоги писал и так говорил. Да и сюжет как то прыгает. Последний комментарий в ветке. Степанов, кто то во второй части нагрубил. АВТОРУВЫ ОПЛЕВАЛИ СЕБЯ Ирина. Обычно не пишу отзывы, но на фоне резких высказываний относительно книги все же решила озвучить свое мнение. Любая художественная литература читается ради получения удовольствия, по сути эмоций от прочтения. И наличие или отсутствие этого самого удовольствия это исключительно вопрос индивидуального восприятия. Так что собственно кому не нравится может просто не читать, автор достаточный объем текста предоставил для ознакомления. Лично мне совершенно не мешает тот факт, что на. НГ плюшки сыпятся мешками, тем более кто мешает автору выставить в определенный момент ограничения. Тут некоторые сравнивали с другими авторами. ГГ тоже неслабо перепадало до момента, когда его кинули. И кстати всё окончание той книги выглядит жутко нелогично и у меня отбило всякое желание читать дальше про шамана. Шпильки в сторону характера героя вообще странные. Он вообщето по сути подросток. С чего вдруг он должен резко поменять характер, если на данный момент у него все вполне неплохо получается. Если сравнивать эмоции от прочтения то у большинства других авторов это фух герой выкрутился из очередной передряги, а здесь просто вполне искренняя симпатия и радость за успехи гг и окружения. Последний комментарий в ветке. Шиманская, Добрый день.

С вами согласен.

Однобокость в развитии потихоньку идет магия. Последний комментарий в ветке. Валерий спасибо за книгу, все нравится, с нетерпением жду проду. Продолжай в том же духе. Последний комментарий в ветке.

Уже продолжаю. Читать интересно, но блин, что не глава то идет по определенному сценарию, найти проблему. Выдвинуть научно философскую теорию сделать на основе этой теории вундервафлю. Как будто уже имеющегося арсенала не хватит. Последний комментарий в ветке. Горбунов, Спасибо за коммент. Спасибо спасибо спасибо спасибо. Последний комментарий в ветке. Виктория, что читаете. И дальше буду стараться вас не разочаровать. Валерий здравствуйте. Как всегда великолепно Я ваш поклонник с первой главы. ТРАНСФОРМАЦИИесли помните меня конечно у меня вопрос будет ли развиваться тема почему. МММ так любит землян. Последний комментарий в ветке.

Можно и так выразится. Спасибо за коммент. ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ В ветке. Последний комментарий в ветке. Автор сделай глоссарий с описанием навыком и характеристик, в тексте не всегда понятно что за навык гг получил. Последний комментарий в ветке. По моим размышлениям было бы неплохо что и у. Гелика тоже есть своеобразный блок заклинаний и знаний, ведь он был субстанцией, которая производила инициацию Яра в. Драконов были свои древнейшие заклинания и знания которые были потеряны после битвы на уничтожение лучших из. Драконов и их главы, просто на этот блок стоит ограничение в достижении Ярославом какогото уровня или глобального достижения о котором он не подозревает, так как при инициации он мог бы не осилить все блоки знаний фракции. Последний комментарий в ветке. Емельянов, Тем более для Яра в новинку управлять драконами, я думаю ему нужен опытный в этом плане бывший глава или лидер фракции, так как в. Тёмном мире, максимум он недели непосредственно занимался драконами, а это очень мало хоть и есть у него. Оракул, но он во второй книге сам признавался что управление драконами для него было в тягость и ждал нового главу фракции. Ещё хочу сказать что терпения хватает тока на пять дней дальше вообще мрак данил мизин. Читаю ваши призведения, очень нравятся. Хотел только одно посоветовать у вас на каждую страницу, просто безумное количество экшена, не успеваешь отследить, прям как какойто блокбастер смотреть близко к экрану. Попробуйте себе литредактора нанять назначить, что бы вам помогал с описаниями. У вас каждая глава по количеству действий на новеллу тянет.

Это захватывающе, но фантазия ж тоже не безгранична, может и ресурс у вас просесть. А так и книг получится больше, и продаж и денег в итоге. У вас очень сильный потенциал. Последний комментарий в ветке. Старский данил мизин, Да.

Я про экшена. Заданный в начале стиль и темп придется поддерживать и дальше. Спасибо большое за ваш комментарий. Спасибо за прекрасное произведение. Последний комментарий в ветке.

И вам того же.

Удачи. Спасибо за комментарий. Уже число а я все надеялся что близко к страницам подошли эх смысла покупать пока не вижу, да и цена кусачая. Когда примерно выйдет новая глава. Последний комментарий в ветке. Старский, Спасибо за ответ. Есть ли какойнибудь график выхода глав. Последний комментарий в ветке. Артём, Выход проды по четвергам. Миргородский вновьприбывшихи мене.

Очепятки. Последний комментарий в ветке. Старский, идентификационный номер. Попробуйте поиск по слову. Доброго времени суток всем. Не знаю, отмечал ли ктото или нет, в первой главе на второй странице Яр почемуто называет себя. Есть и некоторые другие очепятки, но эта ну очень цепляет. Последний комментарий в ветке. Сейчас идет правка для озвучки. ТВ течении недели все перезалью. Раз лес волшебный для эльфов наш герой уже сделал, то из аэропорта может ему стоит сделать горы для гномов и драконов. Последний комментарий в ветке. В принципе так, согласен. Платиновый фонд смотрю появился в награждении авторов книг подарил вам. Валерийэта серия глав получилась у вас очень отлично не перестаю удивляться как у вас так получается выдумывать мир и ситуации с серией книг по. Трансформациив конце аж в рифму. Последний комментарий в ветке. Старский, Поэтому, для меня очень понятна, история несгибаемой воли Яра. Земляков, они выросли в этом краю, где ни клочка земли не хотели отдавать фашистам, в данной книге вы описываете окрестности. Питера, где живут обычные люди выросшие на этой земле, которые ни перед кем не прогнуться, даже если против них будет весь мир в данной серии. Миров и мне эта серия книг очень нравится с юношества читал серию книг. Сварог до сих пор покупаю книги из этой серии про попаданца из нашего мира в мир магии и волшебства, там больше книг в этой серии, желаю и вам таких же творческих успехов в написании этой серии. Как было бы здорово, если бы в фантастике можно было бы отключить показ тегов. Любовное фэнтези и.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами