hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

20 заповедей современной девушки

Опубликовано: 23.12.2014

20 заповедей современной девушки

Девочки лет чаще всего уже имеют свое собственное мнение по поводу того, какой дизайн спальни наиболее предпочтителен. Поэтому перед тем как заказывать фотообои в уютную спальню для подростка, мебель или декор обязательно обсудите подробности с ее хозяйкой. Здесь имеет значение все цвет мебели, обоев и штор, дизайн интерьера, стильный и современный декор, а также его стилистическая принадлежность. Комната для жизнерадостной и еще совсем юной девушки лет должна быть светлой, достаточно просторной и разделенной на отдельные зоны.

Необходимо зонировать пространство, дабы визуально разделить небольшое по площади помещение на несколько рабочих областей спальню, гардеробную, рабочий кабинет для выполнения уроков. Приобретать дорогостоящий декор и коллекционные изделия в комнату для подростка не следует.

Необходимо зонировать пространство, дабы визуально разделить небольшое по площади помещение на несколько рабочих областей спальню, гардеробную, рабочий кабинет для выполнения уроков

Это будет как минимум излишне. Также не нужно устанавливать объемную мрачную тяжеловесную мебель. Отдайте предпочтение практичности и функциональности, подобрав современную и простую в использовании мебель и технику. Оформить красивую и уютную спальню для юной девушки лет непросто.

Это будет как минимум излишне

Перед тем как приступать к решительным действиям следует тщательно продумать дизайн интерьера, выбрать обои или фотообои для стен, гармонично подобрать цвет отделочных материалов, штор и мебели, приобрести необходимый декор. Для начала следует разделить пространство как минимум на две зонызона для работызона для отдыха. Зонировать интерьер крайне важно. Это поможет приучить девушек к порядку и самоорганизации.

Дизайн интерьера должен предусматривать правильное освещение, особенно это касается той зоны, где девушки занимаются выполнением домашних заданий, чтением и письмом. Как правильно разделить комнату для девочки на отдельные зоны вы сможете узнать у специалистов. Недостаток осветительных приборов может негативно отразиться на состояние здоровья подростка, поэтому предусмотрите три уровня освещения верхний, средний и индивидуальный. Одним из ключевых моментов в оформлении комнаты девушки лет является отделка стен. Для этого можно использовать плитку, привычные бумажные, виниловые или флизелиновые обои, а также стильные и красочные фотообои. Если вы решили выбрать обои для детской обязательно обсудите этот вопрос с хозяйкой комнаты. Поинтересуйтесь, какой цвет и фактура ей кажется наиболее актуальными в данном случае. Возможно, для девушки будет уместнее оформить спальню в нежнорозовых, голубоватых, бежевых или салатовых тонах. Приветствуются пастельные оттенки. Цвет не должен быть слишком ярким и агрессивным.

Также заранее продумайте возможный декор. Современная детская комната может выглядеть как угодно, тем более что это уже не комната маленькой девочки, а личное пространство подростка от лет, имеющего свои увлечения, будь то музыкальные пристрастия, танцы, рисование или творчество. Дизайн интерьера детской, как и предпочтительный цвет, который будет взят за основу, может отличаться в весьма широком диапазоне. Многие девушки предпочитают кардинально изменить интерьер детской, поменяв обои или перекрасив стены в другой цвет, наклеив фотообои или украсив комнату плакатами с изображением любимого кумира. Обои могут различаться не только по такому важному критерию как цвет, но еще и качеству материала. Популярные виды обоев для отделки комнаты бумажные обои экологически чистый и экономичный материал, способный хорошо пропускать воздух и не препятствовать естественному газообмену в помещении эластичные и прочные виниловые обоифлизели новые обои менее пригодные для использования в рамках жилого помещения, но довольно привлекательные внешнеэко логичные и приятные для глаз текстильные обои, отличающиеся высоким качеством и соответствующей стоимостью. Какие материалы более актуальны, когда перед вами стоит столь сложная задача как оформление уютной спальни подростка решать только вам. Главное обращать внимание на качество и свойства используемых материалов, их эко логическую чистоту и безопасность. Ведь речь здесь идет не только и красоте и привлекательности, которыми будет отличаться дизайн интерьера, но еще и о здоровье подростка. Большой популярностью сегодня пользуются фотообои. Фотообои практичны и долговечны, а их разнообразие просто поражает воображение. Вы сможете выбрать как обычные, так и. Д фотообои для спальни.

Чтобы у девушки был выбор в оформлении интерьера своей комнаты, вместо фотообоев можно повесить большой постер, картину, эстамп. Менять этот предмет можно часто, что вносит разнообразие и дает повод для смены настроения интерьера.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами