hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

5 трендов уходящего года, о которых нужно забыть в 2017

Опубликовано: 3.4.2016

5 трендов уходящего года, о которых нужно забыть в 2017

Теперь это выглядит крайне безвкусно. Несмотря на то, что носить укороченные топы было смелым решением, на которое пошли далеко не все модницы, все же этот тренд уже устарел.

Но в спортзал ходить все равно можно. Кроптопам на смену пришли варианты разрезов на платьях и кофточках в области талии. Еще в ом они начали выходить из моды, но если комуто потребовалось больше времени на прощание, то теперь уж точно пришло время. Если предпочитаете привлекать внимание украшениями, то в моду возвращаются массивные декоративные серьги. Спортивный предмет гардероба, который использовали для повседневных и стильных образов. Теперь же такие брюки уместны действительно только на тренировке. Уступают место классическим черным прямым брюкам. К огорчению многих, но эта вещь все же вышла из моды.

Но в спортзал ходить все равно можно

Дело в том, что ее слишком часто использовали модные дизайнеры, так что постепенно она просто приелась и утратила свою прелесть. Эту куртку американских спортсменов пора припрятать.

Дело в том, что ее слишком часто использовали модные дизайнеры, так что постепенно она просто приелась и утратила свою прелесть

Заменить ее можно ветровками, анораками и оверсайзовыми жакетами. Этот тренд оказался еще и весьма неудобен, поэтому его постепенно заменили усовершенствованным вариантом асимметрия на одно плечо. Так женщина будет выглядеть кокетливо и загадочно. В моде здоровый образ жизни и защита природы, поэтому на смену натуральному меху пришел декоративный, куда более разнообразный и интересный. Если питаете любовь к шубкам, то теперь не придется тратить так много денег, зато выглядеть сможете на ура. Каким бы болезненным ни было расставание с любимыми вещами, нужно уметь отпускать и пробовать чтото новенькое. Советуем не выбрасывать всю одежду, вышедшую из моды, ведь она всегда может снова стать трендом.

Просто спрячьте ее подальше и дайте дорогу современным тенденциям. Подписывай тесь на канал в. Народные приметы на июля. Наши предки в этот день считали теплые дни, предсказывая, что в течение дней будет стоять очень жаркая погода. Чувство, что за ним ктото следит, не покидало его. Мужчина увидел в своем доме нечто необычное. Люди, которые посещали. Австралию никогда не возвращаются без ярких впечатлений.

Ведь это совершенно иной континент, вдали от всего мира. Боли в стопах может быть причиной многих болезней.

Боль в спине может нести за собой многие неприятности.

Ведь позвоночник это залог нашего здоровья. И любое игнорирование его состояния. Можете выбрасить без сожаления трендов, о которых стоит забыть в году, Валерия. Демчишин, Мода знает толк в непостоянстве. Стоит привыкнуть к какомуто тренду, как уже нужно откладывать его подальше в шкаф, дабы уступить место новому, более современному. Есть универсальные вещи, которые никогда не выходят из моды, например, белая футболка, маленькое черное платье, джинсовка. Но большинство трендов держатся на плаву годдва, а потом постепенно становятся признаком безвкусицы. Спасительное блюдо на случай непредвиденных гостей. Открываю консервированные. Но не стоит расстраиваться, ведь все мы знаем, что любая мода непременно однажды вернется. Сегодня предлагаем запомнить вещей, которые в ом году должны стать для вас табу. Джинсы с большими рваными дырками. Легкие потертости все еще позволительны, как и бахрома и рваные края. В тренде мамины джинсы прямые, с высокой талией и свободным кроем. А вот про массивные дыры пора забыть. Теперь это выглядит крайне безвкусно. Несмотря на то, что носить укороченные топы было смелым решением, на которое пошли далеко не все модницы, все же этот тренд уже устарел.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами