hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Трикотаж Знакомство с трикотажем

Опубликовано: 5.4.2016

Трикотаж Знакомство с трикотажем

Стирала каждый вечер в теплой воде детским мылом, слегка отжимала руками, а затем промокала махровым полотенцем, на котором затем сушила лежа. Раз в дней опрыскивала чулки сразу после стирки специальным средством оно без запаха и цвета, в удобной бутылочке с распылителем. Не знаю, благодаря ему или нет, но компрессия до сих пор сохраняется. Также надо ухаживать за стопами, чтобы не было длинных и неаккуратных ногтей и шершавых пяток. Поэтому я регулярно делаю педикюр и мажу стопы кремом на ночь. Как одевать и снимать. Одевала и снимала только в резиновых перчатках, но они имеют свойство рваться, поэтому думаю о том, чтобы купить специальные перчатки для одевания чулок.

Пробовала одевать батлером специальным каркасом для надевания компрессионного трикотажа, но у меня хорошо получается руками одеваю оба чулка за минут.

Пробовала одевать батлером специальным каркасом для надевания компрессионного трикотажа, но у меня хорошо получается руками одеваю оба чулка за минут

Необходимо вывернуть чулки на левую сторону, сделать домик для носка и начинать накладывать натягивать чулок. Советую посмотреть видео о том, как это делать только после него я поняла что к чемуссылка. В самом начале компрессия была очень и очень сильная, руку было трудно просунуть в область лодыжки, но потом чуть ослабла.

Необходимо вывернуть чулки на левую сторону, сделать домик для носка и начинать накладывать натягивать чулок

Чулки очень и очень плотные, матовые, поэтому вены через них не просвечивают и кожа тоже.

С другой стороны, изза их толщины заметно, что это не обычные чулки, а лечебные и тп. Я бы не решилась одеть их под юбку или платье без обычных колготок сверху. Но была зима, а сейчас ранняя весна, поэтому в чулках особо не походишь и я одевала на них любые другие колготки телесные, черные, с рисунком чулки себя не выдавали, благодаря своему весьма нейтральному цвету. И в двух колготках точно тепло. Резинка, как видно на первых фото обычная, не кружевная, но мне это не принципиально, лишь бы было легче. Есть специальные отделения для носка и пятки. Фирменная надпись со стопы со временем смылась.

Ощущения для ног. К телу чулки достаточно приятные, мягкие. Резинка мягко обтягивает ногу, не пережимает, но после целого дня носки остаются красные пятна от точечного силикона, резинка словно впечатывается в ногу, хотя этого не чувствуется. Как любой компрессио нный трикотаж, чулки сушат кожу и это заметно. Поэтому ноги необходимо мазать кремами или маслами. Ногам в чулках действительно легче, усталости в них не чувствуется, можно долго ходить, но я заметила следующее до того, как я стала носить чулки у меня не было чувства утренней усталости и тяжести в ногах, но теперь я каждое утро просыпаюсь усталой, а ноги без чулок уже не могут. Помогает мне вернуть бодрость только контрастный душ. Еще чулки действительно стягивают ногу, поэтому она выглядит стройнее и немного уменьшается в объеме у меня стали легче застегиваться сапоги. Сначала я не могла нарадоваться на чулки ногам легко, тепло, удобно. Они были на мне постоянно дома, на улице, в спортзале, с раннего утра до позднего вечера. Но в марте начались проблемы. Стопа стала вся в мелких неопрятных катышках, местами стали вылезать силиконовые ниточки, которые нельзя обрезать.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами