hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)
  • Wp1236w у нас

    Актуальная информация wp1236w у нас.

    upscom.ru

> Перейти на ГЛАВНУЮ

6 трюков для создания идеальных бровей

Опубликовано: 9.1.2013

6 трюков для создания идеальных бровей

Несмотря на такую тенденцию, очень важно учитывать вашу форму лица, а также тип внешности. Ведь если слишком широкие брови вам не к лицу, то не стоит слепо гнаться за модой. Ухоженность и густота. По мнению многих девушек, густые брови не требуют особых усилий для приведения их в порядок. На самом деле это не так. Без постоянного ухода, они будут выглядеть неряшливо, что не допустимо, по мнению экспертов. Поэтому обязательно стоит вооружиться пинцетом, гелем для бровей и специальной щеточкой для их укладки. Все эти предметы помогут придать им более опрятный вид. Линии с мягкими изгибами. Плавные линии это то, без чего брови просто нельзя назвать модными. В году они обязательно должны иметь мягкие изгибы, то есть плавно переходить к кончику бровей, без изменений толщины. Законодательницей этого тренда по праву можно назвать. Делевинь, за стилем которой следуют модницы. Обесцвеченные брови.

В противовес предыдущим тенденциям, будут актуальными и обесцвеченные брови. Оттенок может быть приближенный к тону кожи или же любой другой в пастельной гамме. Безусловно подобные эксперименты далеко не каждой девушке будут по душе. Но если вы творческий человек, который не боится удивленных взглядов в свою сторону, то обязательно попробуйте. Главное подбирайте подходящий лук, чтобы ваш образ выглядел целостным. Но все же наиболее часто подобный окрас бровей можно увидеть на модных подиумах.

В противовес предыдущим тенденциям, будут актуальными и обесцвеченные брови

Ведь там это смотрится уместно. Также в году на показах можно было увидеть необычное оформление в виде тонкой полоски поверх закрашенных бровей. Последний вариант подходит исключительно для подиума. Вопреки мнению многих девушек, для создания красивой формы бровей понадобится не только пинцет. Такой инструмент не поможет сделать симметричные брови. Поэтому зачастую они выглядят не очень аккуратно. Для создания действительно красивой формы, рекомендуем учитывать несколько правил. Если ранее у вас были тонкие брови, то лучше всего подождать пока они отрастут.

Ведь там это смотрится уместно

Но к сожалению, при многолетнем удалении они могут прекратить свой рост. Тем, кто столкнулся с подобной проблемой, лучше обратится в салон для проведения процедуры реконструкции. Девушкам, у которых от природы довольно густые брови, можно попробовать придать форму самостоятельно. При этом очень важно определить их контур. Начало бровей совпадает с внутренним уголком глаза, а конец расположен в месте соединения линии от ноздри до внешнего угла. Таким образом можно выяснить оптимальную для себя длину бровей. Но бывают случаи, когда длины не хватает. Не стоит сразу же их закрашивать или записываться на татуаж.

Даже такой вариант бровей можно оформить аккуратно и естественно. Следующее, что нужно определить точку подъема. Она находится в верхней точке радужки глаза. Но очень важно сделать плавный изгиб без резких переходов. Так брови выглядят намного более натуральными. Внимание стоит уделить и ширине бровей. Не нужно выщипывать их со всех сторон, достаточно обработать переносицу и нижнюю дугу. Верхнюю часть трогать вовсе не обязательно. Исключением будут единичные волоски, которые придают неухоженный вид. Кстати если брови недостаточно густые, можно использовать карандаш или тени, которые помогут заполнить проплешины. Когда брови уже имеют определенную форму, рекомендуем приступить к их укладке. Специальной щеточкой можно придать им правильное положение. Специалисты рекомендуют укладывать их по линии роста волосков и фиксировать косметическим гелем.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами