hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Анна Нахапетова: Не могу читать всю эту ложь и грязь

Опубликовано: 29.12.2017

Анна Нахапетова: Не могу читать всю эту ложь и грязь

. Глаголевой подчеркнула, что различные издания перепечатывают искаженную информацию и спекулируют на горе их семьи. Это конечно лишь малая часть напечатанной ахинеи. Вообще за эти дни появилось огромное количество ложной информации от якобы близких друзей.

Знаю, что должна не обращать внимание, знаю, но не могу. Не могу читать всю эту ложь и грязь. Я несколько дней пыталась найти телефоны редакций, но тщетно, поэтому пишу сюда. Крик души, если хотите. Вам, кто пиарится на этом, кто печатает этот бред, потом еще и перепечатывает все это стыд и позор заключила дочь актрисы. Глаголева с дочерью. Нахапетовой и внучкой.

Знаю, что должна не обращать внимание, знаю, но не могу

Напомним, Анна. Нахапетова после известия о смерти актрисы обратилась в соцсети ко всем. СМИ с просьбой воздержаться от комментариев и оставить их семью в покое в этот трагический период. Сейчас она время от времени делится со своими фолловерами в фотографиями из личного архива и воспоминаниями о маме. Глаголева с дочерью. Глаголева с дочерьми. Нашли ошибку в тексте. Выделите ее и нажмите одновременно клавиши и поделиться. Войдите, чтобы прокомментировать. А вот весьма смело. Прям с указанием явок и паролей.

Напомним, Анна

Молодец. Но если они действительно имеют общение, можно было решить это лично, а если нет, то почему бы и не вот так августа а зачем лично. Тут вся соль в том чтобы тыкнуть публично носом в эту лолжь августа согласна после таких хлестких слов должны заткнуться все эти близкие друзья августа ну что б не развязывать войну на пустом месте. Просто узнать, почему чел так ляпнул. А может и не ляпнул, а. Показать комментарий августа ну какая война тут. вряд ли комуто нужно сочинять речь от имени какойто. Лель августа ну не прям сочинять, а вот переврать раз плюнуть августа мне кажтся в любом случае мерзко раздавать интервью о человеке, который умер не так давно. Зачем вообще чтото говорить, особенно еслиы ты с этим человеком и небыл особо близок августа так. Малахова это все и рассказывала августа. Лель это сама говорила в пусть говорят. Никто ее не переврал августа я нашла выпуск. Лель это сама говорит, тут уж не переврешь августа фу, и правда мерзко августа я тоже сначала подумала что это переврали, но я же слышу прямую речь.

ВСЮ СВАДЬБУ навзрыд рыдала.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами