hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Чего хотят мужчины от нас

Опубликовано: 23.6.2013

Чего хотят мужчины от нас

Как вести себя женщине.

Мужчина призван решать ваши проблемы. Ваши подруги призваны обсуждать их. Бессмысленно устраивать мужчине душевный стриптиз, кроме раздражения это ничего не вызовет. Потому что любое наше слово для них призыв к действию.

Мужчина призван решать ваши проблемы

Поэтомуваши просьбы должны быть однозначны. В общении с мужчиной будьте предельно конкретны. Не говорите с недовольным видом фразу. Всем моим подругам мужья помогают с машиной, а ты мне не помогаешь. Милый, ты мне очень поможешь, если поменяешь фильтры и зальешь моторное масло.

Поэтомуваши просьбы должны быть однозначны

Без тебя я это сделать никак не смогу. Тогда он будет знать, что делать и как реагировать. А свои душевные муки по поводу того, что коллега пришла на работу в такой же блузке как у вас лучше оставьте для подруг.

С точки зрения психологии мы устроены поразному. Женщины более эмоциональны, несдержанны и открыты, мужчины же типичные интроверты, все носят в себе, лишнего не говорят, эмоций не показывают. Носекс это та сфера, где наши потребности практически уравниваются. Секс это проводник любви. Для мужчины это и проявление любви, и желание обрести уверенность в себе, и иногда даже способ помириться после ссоры. Очень часто, испытывая трудности на работе, мужчина может ходить подавленный и злой, не уделяя вам должного внимания. Но при этом от секса он, скорее всего, не откажется. Более того, интимная близость доставит ему удовольствие и повысит настроение.

Для него не будетлучшего подтверждения вашей любви, чем интимная близость. Он почувствует себя увереннее, почувствует себя мужчиной. Мы же все время склоняем мужчину к диалогу, чтобы он сел напротив и выложил нам свои горести этого не будет.

Мужчина не придет взваливать на вас свои проблемы, но он придет получить от вас эмоциональную поддержу через секс. Как вести себя женщине. Не отказывайте своему мужчине в сексе. Когда он вас обидел, или вы чудовищно устали разумеется, он потерпит.

Но в остальных случаях радуйте его сексом, лучшего проявления нашей любви мужчины не в состоянии придумать. Чем разнообразнее, чем интереснее будет ваша интимная жизнь, тем реже у мужчины будет возникать мысль об измене. Поверьте, они к этому относятся намного прощене дают здесь возьму там.

Даже самый внимательный и любящий мужчина сбежит на сторону, если не будет получать качественного регулярного секса с любимой женщиной. Я не говорю, что другие проявления любви не важны забота, внимание к его делам, поддержка все это важно. Но без секса совсем никак. Ничто так не греет мужчину, какосознание того, что он выше, быстрее, сильнее. Поэтому ему важно относиться снисходительно к женщине, потому чтоона ниже, медленнее и слабеепо их версии.

Мужчины жутко комплексуют, когда женщина делает чтото лучше них. И они комплексуют, когда женщина платит по счету в ресторане.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами