hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Что делать, если ты влюбилась в женатого мужчину

Опубликовано: 17.6.2016

Что делать, если ты влюбилась в женатого мужчину

Не стоит копить негатив в себе, его необходимо выплеснуть наружу. Работа с психологом будет хорошим подспорьем на пути к новой жизни. Начать жить заново.

Расставание всегда болезненно, но и после него жизнь продолжается. Начни выходить с подругами в общественные места, сделай покупки в любимых магазинах.

Расставание всегда болезненно, но и после него жизнь продолжается

Одним словом, балуй себя и ни в чем себе не отказывай. Почувствуй вкус к жизни. Ты приняла решение бороться за свое счастье любой ценой. Ты влюбилась в женатого мужчину, а значит настала пора действовать. Никто не вправе тебя осуждать за это, ведь сердцу не прикажешь. Любая может оказаться на твоем месте. Как быть, если нет сил разорвать эти отношения, одним словом, что нужно делать, если ты хочешь стать его единственной. Быть честной с самой собой действительно, это любовь или просто возможность самоутвердиться. Конечно, женатый мужчина это не предел мечтаний каждой женщины, но его готовность уйти из семьи ради тебя не может не льстить. Взвесить свои шансы. Многие начинают напрямую пытать своих возлюбленных вопросами когда ты уйдешь от семьи, сколько мне еще ждать. Но тут не стоит надеяться на честный ответ, ни один мужчина не скажет, что для него это всего лишь интрижка. Он будет увиливать, просить дать ему время и тд. Это не говорит о том, что он не испытывает серьезные чувства, он просто сам не решил, как ему поступить. В этом случае необходимо взять ситуацию под свой контроль самой обозначить временные границы ожидания его окончательного решения. Не повторять ошибки его жены.

Одним словом, балуй себя и ни в чем себе не отказывай

Твой мужчина часто жалуется, что в той семье ему не хватает ласки, поддержки, и только ты его понимаешь смело пользуйся этим. Пусть он почувствует, что ты та девушка, которая ему нужна. Старайся выглядеть максимально привлекательно при каждой вашей встрече. Что выгодно тебя отличает от его жены встреча с тобой для него как глоток свежего воздуха. Пока его нет, у тебя есть время привести себя в порядок и быть готовой к свиданию. Никаких застиранных халатов, бигуди на волосах, масок на лице, всего того, чем грешат многие женщины после нескольких лет брака. Заставь его ревновать. Его вполне может устраивать сидение на двух стульях.

Зачем выходить из привычной зоны комфорта, когда с обеих сторон все спокойно и хорошо. Покажи ему, что на нем свет клином не сошелся, что ты пользуешься вниманием у других мужчин. Главное, в этом деле не переборщить. Ты лучше знаешь своего избранника, поэтому почувствуешь, насколько далеко можно зайти, чтоб не потерять его навсегда, а, наоборот, еще больше разжечь его интерес.

Необходимо понимать, что порой от момента начала ваших отношений до его развода могут пройти не только месяцы, но и годы. Готова ли ты к такому долгому ожиданию. На эти вопросы тебе тоже предстоит ответить самой себе.

Нужно быть готовой к тому, что и после развода он может не перестать общаться с бывшей женой, если в том браке у них совместные дети. Бывает и такое, что по какимто причинам мужчина не может оставить свою семью ради тебя. В ней его могут держать маленькие дети, которых не хочется травмировать разводом мамы и папы, общие денежные обязательства и прочее. Казалось бы, зачем терять время на такие отношения, но чувства бывают сильнее. В таких обстоятельствах психологи рекомендуют придерживаться следующих правил, соблюдение которых поможет легче переносить сложившуюся ситуацию, а со временем и полностью освободиться от бесперспективных отношений. В этом случае следует. Ставить свои интересы на первое место.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами