hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Что делать если бросил муж, как решить моральные

Опубликовано: 5.2.2019

Что делать если бросил муж, как решить моральные

Истерики только обозлят мужа. Попытайтесь донести до него свою позицию и необходимость изменения образа жизни. Не пугайте страшилками, типа я от тебя уйду, детей заберу и из квартиры выгоню. Припугнуть мужа можно, но не переусердствуйте, иначе это даст обратный эффект, он поймет, что вы не исполните своих обещаний.

И в следующий раз уже не обратит на этого внимания. Важно не упустить момент, когда человек будет готов к радикальному лечению зависимости. Как понять, что время наступило. Он сам начнет говорить, что жить постарому больше не может и не хочет. В такой момент нужно предложить ему медикаменто зное лечение алкоголизма. В нашей культуре пиво считается легким напитком, который за алкоголь то и не принимают.

И в следующий раз уже не обратит на этого внимания

Однако все больше мужчин стают зависимыми от хмельного зелья. Зачастую внешне и не распознаешь пивного алкаша, это может быть солидный мужчина с деловитым пузиком. Если женщина заметила, что муж пьет пиво каждый день, нельзя делать вид, что все нормально.

Однако все больше мужчин стают зависимыми от хмельного зелья

Попытайтесь понять, почему он злоупотребляет, и выяснить какие проблемы пытается залить пивом. Если пивной алкоголизм результат любви к шумным веселым застольям, попробуйте отказаться на время от гулянок. Либо заменить на них пиво сидром, лимонадом или соком. Вместе придумайте альтернативный отдых, который дарит положительные эмоции.

Вместо привычного застолья на день рождения можно отправиться в квесткомнату, поехать в другой город на экскурсию или в аквапарк всей семьей. Если муж не идет на контакт, не хочет меняться, то отучить его пить пиво каждый день поможет опытный психолог и наркологи. После кодировки или медикаментозного лечения не находитесь рядом с точками продажи хмельного напитка. Полбеды если алкаш просто прикладывается к бутылке, хуже, если у него начинает проявляться агрессия к посторонним людям, а тем более к родной жене и детям. Не ждите, если муж алкоголик и тиран, который бьет вас, что скоро все наладится. После первого удара брак разрушен и не пытайтесь его сохранить, чудес не бывает. Подумайте, нужен ли вам такой деспот и чему он научит детей.

Начать планировать свое будущее без него, это первое, что делать, если муж пьет каждый день и становится агрессивным. Не держите в себе боль, не скрывайте побои, поделитесь с подругами своим несчастьем. Особенно это касается тех случаев, когда муж тиран алкоголик, а внешне это богатый успешный человек. Такие, как правило, отбирают детей у жен, они имеют деньги и связи, чтобы обелить себя. Если никто ни разу не слышал о ваших проблемах, в суде может быть сложно доказать факт насилия. Подготовьте место отступления. Созвонитесь с родителями и друзьями, попросите убежища, на случай нового скандала. Соберите сумку вещей первой необходимости для себя и детей, пусть будет не на видном месте, но чтобы было удобно быстро взять и уйти. Фотографир уйте побои, сохраняйте медицинские заключения, справки. Это пригодится в случае развода с мужем тираном и при лишении его родительских прав. Если муж алкоголик и тиран, подайте на развод немедленно.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами