hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Что делать если муж не хочет детей, где мотивация

Опубликовано: 17.6.2017

Что делать если муж не хочет детей, где мотивация

Однако все это часто присутствует во время ухаживания, что заложено самой природой. Сначала самец должен завоевать, а потом уже заниматься защитой очага и добыванием пропитания. Именно по этой причине многие мужчины резко меняются после свадьбы. Как понять, что больше не любишь мужа. Первое, что непосредственно можно заметить, это снижение сексуального влечения к супругу. Если чувства остыли, то женщина будет постоянно увиливать от полового контакта. При этом можно заметить присутствие равнодушия к собственной внешности. Любящая женщина всегда старается выглядеть для своего мужа красивой. Но когда чувства остывают, то былой запал пропадает. Как узнать мужчине, что жена разлюбила, будет интересно каждому, кто столкнулся с такой неприятностью.

Достаточно лишь обратить внимание на поведение. Если ощущается холод, равнодушие, отсутствие участия, то чувства остыли. Определить охлаждение в отношениях очень легко.

Достаточно лишь обратить внимание на поведение

Женщина начинает отдаляться, у нее появляются секреты, она больше предпочитает проводить время с подругами или часто уезжает к маме. Если жена разлюбила мужа, то сохранить это в тайне не получится. Все скрыто в психологии полов. Для мужчины женщина это только часть его жизни, а вот для представительниц прекрасного пола все куда более глобально. Любимый супруг может заменить родителей, друзей и практически каждого, когда есть глубокие чувства.

Женщина начинает отдаляться, у нее появляются секреты, она больше предпочитает проводить время с подругами или часто уезжает к маме

Ведь женщина ощущает все иначе. Признаки охлаждения очень сложно скрыть. Так что делать, если разлюбила мужа. Для начала нужно убедиться в том, что чувства действительно отсутствуют.

Ведь порой неприятная ссора или мимолетный порыв могут привести к ложным выводам. В первую очередь рекомендуется дать себе некоторый срок на то, чтобы понять остались ли чувства к партнеру. Не стоит торопиться расторгать брак. Если жена не любит мужа и это подтверждено, то единственным адекватным способом решения вопроса является временное расставание. Только так, побыв немного в разлуке, можно понять, остались ли чувства к партнеру. Не люблю своего мужа такая фраза не редкость для женщин в положении.

Во время беременности нередко чувства к мужьям охладевают.

В данном случае не стоит делать поспешных выводов, ведь это только временное явление.

Колоссальные гормональные перестройки в организме, тяжелое течение токсикоза могут спровоцировать депрессию. В этот период может присутствовать легкое охлаждение чувств. Оно проходит либо в течение беременности, либо сразу же после родов. Чтобы помочь себе, можно записаться на консультацию к психотерапевту.

Мужчина должен быть более терпимым в этот период.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами