hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Что такое капча при регистрации и как заработать на вводе капчи

Опубликовано: 21.9.2018

Что такое капча при регистрации и как заработать на вводе капчи

Я хочу зарабатывать на капчах, мне нравится это предложение.

Саша.

Саша

Сам так зарабатываю, знаю много сайтов, которые платят. Сайтов платящих в наличии, кроме указанный. Подскажите пожалуйста на каких сайтах можно заработать и какие реально платят. Заранее благодарен.

Сам так зарабатываю, знаю много сайтов, которые платят

Мейрлан правда платят не много.

АНАТОЛИЙЗДРАВСТВУЙТЕ ПОСОВЕТУЙТЕ СТОИТ ЛИ ЗАНИМАТЬСЯ ЭТИМ ВИДОМ ЗАРАБОТКАВВОД КАПЧИЕСЛИ ДА ТО КАК НАЙТИ ССЫЛКУСПАСИБООтветитьподскажешь какие. Оля доллар в час, это ж совсем копейки.

Неужели этим ктото реально занимается. Помоему, проще на комментариях зарабатывать или статьи писать. Ответитьмитрич какой такой доллар в час если бы так было в реальности то еще куда ни шло а то копейки за капчупока максимум за час центов заработаешь и то вспотеешь да еще и с задержкой картинки появляются. Ну скажите тогда где и как зарабатывать на статьи. Мне нравится хочу попробовать. Мне нравится хочу попробовать а по чему бы и нет.

Омарэта лучший способ заработать.

Подскажите где можно реально заработать а то везде одни лохотроны. Я бы не советовала тратить на это свое время. Пробовала, но блин это настолько низко оплачивается что капец.

Глаза истекают кровью от такой работы. Хочу попробавать на карче, как это сделать. Привет всем, ништяг было бы заработать.

Ответитьконстантин согласен сотрудничать, как приступить и зарегистрироваться. Ответитьтатьяна хочу начать, как приступить и зарегистрироваться. Помоему, на открытие этих картинок уходит больше трафика, чем на зароботок. Но у кого и нечего делать, неплохой способ заработать. А насчет трафика, то на самом деле уходит мало трафика, особенно если работать с мобильной версии. Хочу заработать, как приступить и зарегистрироваться. АнастасияЯ хочу зарабатывать на капчах, как приступить и зарегистрироваться. Лучший зарабаток на капчах это рукапче, только не обычная а бот там на сайте их скачать, там ркупачи то есть это каритнки, я за час работы почти рублей делаю правда ночью так как людей меньше а заработок больше из за этого. они быстро загружаются одна за одной. Ирина скажи где же ты работаешь и как туда попасть. Как заработать подскажите. Ответитьполина подскажите пожалуйста как это делается не понимаю ничего в этом.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами