hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Малина, перетертая с сахаром на зиму: рецепт приготовления

Опубликовано: 23.9.2018

Малина, перетертая с сахаром на зиму: рецепт приготовления

, , , Вкусные рецепты от. Ирины добавить в закладки. делать домашней группа вконтакте рассылка рецептов архив рецептов торты без выпечки праздничные рецепты пикник . , , , Вкусные рецепты от. Ирины добавить в закладки. делать домашней группа вконтакте рассылка рецептов архив рецептов торты без выпечки праздничные рецепты пикник . Тщательно перебери ее, удаляя плохие ягоды и мусор. Сложи малину в глубокую эмалированную посудину, засыпь сахаром и поставь в холодильник на часа. За это время малина пустит сок, и сахар начнет растворяться. После этого хорошо перетри малину с сахаром, чтобы не осталось целых ягод и растворился сахар. Можно воспользоваться блендером, но лучше перетирать деревянной ложкой, чтобы малина не контактировала с металлом и не было окисления. Банки тщательно помой с содой и обдай кипятком.

Разложи готовую перетертую малину с сахаром в банки и сверху засыпь слоем сахара примерно стл чтобы малина лучше сохранялась. Закрой банки пластмассовыми крышками и поставь перетертую с сахаром малину в холодильник или погреб на хранение. Приятного аппетитаздоровьезимамалина рецепт. Врачи советовали женщине похудеть, но позже у нее обнаружили кисту яичника весом килограмма. Употребление всего трех гамбургеров в неделю повышает риск развития астмы. Потеряла девственность в года изза неприступного влагалища. Красить волосы во избежание рака нужно не чаще двух раз в год. Исследователи поняли, почему мальчики чаще страдают от нарушений развития. Гормональный сбой как определить его самостоятельно. Почему так много женщин не знают, что такое оргазм. Пять причин появления сгустков во время менструаций.

Разложи готовую перетертую малину с сахаром в банки и сверху засыпь слоем сахара примерно стл чтобы малина лучше сохранялась

Мамочки. Девять мифов о беременности, в которые все верят. Боль во время секса семь случаев, когда терпеть нельзя. На свет появились близнецы, один из которых имеет синдром.

Мамочки

Здоровье. Десять применений ополаскива теля для рта не по назначению. Шесть важных симптомов, о которых может предупредить ваша грудь.

Каково это пережить менопаузу в года. Что нужно знать про эндометриоз из первых уст. Бразилия едет домой. Франция в гости к соседней. Франция шагнула навстречу финалу. Инновационное решение в. Эстонии появятся необычные пешеходные переходы. В Таллинне прошла массовая проверка такси результаты поражают.

Погода. Дожди и грозы не отступят. Читайте прогноз погоды на ближайшие дни.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами