hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Эштона Катчера и Милу Кунис застукали целующимися

Опубликовано: 9.6.2018

Эштона Катчера и Милу Кунис застукали целующимися

Кунис папарацци штурмуют рестораны. Однако на этот раз влюбленные голубки решили отойти от привычного сценария. Недавно безбашенная парочка была замечена на свидании в картингклубе. По словам очевидцев, помогая. Миле облачиться в гоночные доспехи, Эштон был очень заботлив и предупредителен. Однако когда дело дошло до заезда, чувство соперничества взяло свое. Катчер был явно на коне. Кунис позади, он с победоносной улыбкой закладывал крутые виражи. В свете последних событий. Мила вотвот переедет жить к. Прим картодром, похоже, остался единственным местом, где. Эштону удалось оторваться от. Милы хотя бы нена долголетняя актриса то и дело догоняла своего возлюбленного, крича от восторга и охватившего ее азарта. Однако мы бы на месте. Милы не спешили радоваться. Катчер знатный ловелас, и как бы черному лебедю не пришлось играть в догонялки с любимым в реальной жизни. Лил женщина, связь с которой стала для. Катчера роковой, предо стерегла. Кунис со страниц журнала. Мила не должна доверять. Предавший однажды, предаст и опять. Кунис уведу и подавно. Милы я бы держала ухо востро заявила. Остается только надеяться, что. Кунис, после лет отношений, порвала со звездой фильма.

Эштон. Катчер расстался с. Мур в ноябре года после того, как его измена с. Лил получила широкую огласку. Кстати, сама модель, с которой актер переспал в шестую годовщину свадьбы с. Мур, уверена, что не виновата в разводе звездных супругов.

Эштон

Сара. Добавить комментарий. Гость дважды в одну реку не входят. Гость и как удалось. Кунис закадрить такого ловеласа. Постоянная ссылка таня. Гостьи как удалось. Кунис закадрить такого ловеласа думаю они стоят друг друга, нашел себе подругу по возрасту и рад этому, видимо надоело бабулю ублажать. Постоянная ссылка таня а разве. Мур не в возрасте бабули ей лет. Мила прелесть, очень хорошенькая. Эштону самому смотреть надо в оба, на. Милу многие заглядываются. Что ни говори, а когда молодые, влюбленные, красивые, это здорово. Гость да уж эта блондинка хочет его увести бывают же такие коварные. Гость сара лил эта ни о чем и еще чтото кавкает, она рядом не стояла и с милой, и с деми, вообщем, Ответить. Постоянная ссылка , Оставить отзыв комментарий. Перевести с транслита.

Сара

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами