hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Лена Ленина: Почему лучше стать миллионершей, чем выходить за миллиардера

Опубликовано: 7.6.2018

.

Елена. Памяти.

Елена. Я всегда думаю, а что будет с моим ребенком, если со мной чтонибудь случится. Если честно, даже летать стараюсь поменьше, не чаще двух раз в неделю улыбается. В юности вы мечтали стать геологом, представляя себе романтические ночи у костра, песни под гитару. В первой же экспедиции вы похоронили свою юношескую мечту, потому что неделя без горячей воды обернулась сущим кошмаром, коллеги геологи в основном не пели, а матерились. Вам часто приходилось расставаться с мечтами, испытывать разочарование в работе и в личной жизни Я мечтала обо всем, о чем мечтает любая летняя девчонка. Мечтала сняться в музыкальном клипе, потому что, когда я смотрела на девушек из клипа, то думала. Так думают многие девчонки. Когда я наконецто снялась в музыкальном клипе. Небеса, я поняла, как тяжело организовать весь производственный процесс. Франции, и надо было обеспечить гостиничные номера для съемочной группы, получить у властей разрешение на съемки возле. Триумфальной арки и тд. Все эти хлопоты свели на нет мое удовольствие от съемок в клипе. К тому же, мы работали зимой, на улице градусов, а я в тонком, шелковом платье. Потом мне пришлось отмокать в горячей ванне, и было такое ощущение, что весь верхний слой кожи с меня сходит, как старая шкурка со змеи.

Я снялась в кино, о чем в юности тоже мечтала.

Так вот после съемок в тяжелых, холодных условиях я два месяца болела бронхитом. То есть все то, о чем я мечтала, в конечном итоге доставалось с большим трудом. Разочарование произошло не в том, чего я добилась, а в том, что все это, как оказалось, зарабатывается кровью и потом, ничего не дается легко в этой жизни. Нет такого понятия, как удача, а есть только тяжелый, кропотливый труд.

Вот в этом произошло разочарование. Лена, у вас есть любимый человек. Есть человек, которого я выбрала и планирую в следующем году выйти за него замуж. Он не принадлежит к тому социальному слою, к которому принадлежу я, не зарабатывает столько денег, он живет гораздо проще. Но при этом он очень чистый, честный, порядочный человек. Я уверена, что он умеет любить и любит меня, уверена в том, что он способен быть верным. Все это я отчаялась было найти в людях и вдруг нашла в одном мужчине. Мои подруги сказали бы, что мое чувство это безрассудство, а я считаю, что это то чистое и светлое, что я уже могу себе позволить, любить мужчину, несмотря на то, что он небогат, а просто за его замечательные человеческие качества. У вас была безответная любовь. Мне както сказали, что в шоубизнесе девушки все нехорошие, и нам такие не нужны.

Я мучилась, переживала. Мне всегда казалось, что я такой позитивный пример не хожу по ночным клубам, не пью алкоголя, не курю, никогда не пробовала никакие наркотики, то есть я нетипичный представитель шоубизнеса, но мне все равно отказали, по причине принадлежности к нему. Как справиться с безответной любовью. Однажды мне отказали потому, что якобы симпатичная девушка не может быть верной. Тогда я начала доказывать обратное. Я вычислила всех друзей мужчины, который не верил в мою верность, и стала под разными профессиональными предлогами приходить к ним все они из разных областей бизнеса. Они начинали за мной ухаживать, и тогда я говорила всем, по очереди, что я безраздельно и трепетно люблю одного человека, и называла мужчину, который мне отказал в доверии. В конечном итоге он сдался, когда друзья начали ему говорить. Послушай, в тебя влюблена такая красивая и порядочная девушка, которая и ухаживатьто за собой не дает. Ты что, дурак что ли совсем. Так что, если вам отказывают, значит, у человека есть какието определенные принципы, убеждения, идеалы, в которые вы не вписываетесь. Узнайте, почему он вас вычеркнул из списка, и убедите его, что он ошибся на ваш счет.

Об этом я подробно пишу в своей книге. Как вы боретесь с хандрой и ленью. Лень это не про меня. Может быть, я трудоголик, потому что единственное, от чего я чувствую зависимость, это потребность работать. Как про меня сказал известный поэт. Лениной лень лениться. Если надо чтото делать, я делаю. Потом, не забывайте, что я в очень раннем возрасте стала мамой, поэтому, сколько себя помню, я несу ответственность за маленькое существо, за моего сына, который растет, и вместе с ним растут требования и ответственность. Так что, когда ты уже в юности формируешься как человек ответственный за чьюто жизнь, такое понятие, как лень, у тебя просто отсутствует. Хочу получать рассылки. Политика о конфиденциальности. Управление подпиской. Почему не стоит ехать за рулем более часов. Какие анализы должны делать бесплатно. Можно ли самостоятельно купить билет на чартерный рейс. Комментируемые часа. Пугало пошло модных мужских вещей, которые отпугивают женщин. Поедет ли машина быстрее, если вместо. АИ залить й бензин. В Таиланде в пещере, где оказались за блокированными дети, погиб дайвер. Число погибших при крушении туристического судна в. Таиланде выросло до. Осипова была избита в. Новейший украинский миномет опять убивает своих. Сырым нельзя пожарить. Продукты, более полезные в горячем виде. Новорожденные будут получать подарки при выписке из российских роддомов. Мы всё помним, брат хорват. Как клетчатые подарили. Спасатели назвали еще одну угрозу для детей, запертых в пещере в.

Даже папа не помог. Кем стали артисты, которых продвигали богатые родители. Как защитить себя от нового мошенничества с картами. Чем лучше всего закусывать водку.

Защитник сборной. Рамос прокомментировал поражение на. ЧМЯ сам обманываться рад. Топ разводов на курортах. Что за железные буквы. Ш валялись в каждом дворе в е годы. Проиграли третьеразрядной команде. Испанцы о поражении от сборной.

С кем сыграет сборная. России в полуфинале, если пройдет.

Что думает о пенсионной реформе. Завершился первый тайм матча. Даже папа не помог. Кем стали артисты, которых продвигали богатые родители.

Еще один развод. Как защитить себя от нового мошенничества с картами. Почему не трогаем олигархов. Главные вопросы о пенсионной реформе. Как изменится льгота по жилищно коммунальным платежам для пенсионеров. Долгосрочный прогноз погоды на июль г. Почему колея железной дороги в. России шире, чем в. А я думал, тут ничего не будет. Иностранцы делятся впечатлениями о.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами