hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Гадания на Старый Новый год: открой тайну будущего

Опубликовано: 17.2.2017

Гадания на Старый Новый год: открой тайну будущего

. Сложить из тоненьких прутиков веника или спичек нечто, напоминающее мостик, накрыть его подушкой и прошептать. Суженый ряженый, переведи меня через мостик. Гадание на карточных королях. Четырех королей из колоды нужно положить под подушку и сказать каждому. Суженый ряженый, приснись, во сне покажись. Жених явится в сновидении в образе какогонибудь короля. Король пик означает, что жених будет ревнив и немолод, червовый молод и богат, трефовый человек в форме, чиновник или предприниматель, а бубновый любимый. Гадание во вторник. В ночь на святочный вторник нужно встать у окна и сказать. С понедельника на вторник посмотрю на подоконник. Пусть приснится мне во сне, кто мечтает обо мне.

Гадание по. Оставляют на подоконнике зеркальце так, чтобы в нем отразилась луна. Произносят шепотом. Суженый ряженый, покажись мне в зеркале. Во сне вы увидите своего ненаглядного. Запоминайте все детали таких снов. Все является важным во что был одет, спиной к вам стоял или лицом, говорил чтото или нет, где встретились, сопутствующие звуки, образы, предметы.

Гадание по

Проснувшись, из всего этого вы сможете собрать более полную картину предсказания. Вызывая сон о будущем, на вас также не должно быть узлов, опоясывающих деталей одежды и заколок. Гадать с подружками весело и не так страшно. Можно по очереди лить воск в таз с холодной водой, а потом придумывать толкования получившимся причудливым фигуркам. А можно зачарованно разглядывать тени на стене от сгоревшей на подносе бумаги.

Проснувшись, из всего этого вы сможете собрать более полную картину предсказания

Напомним еще несколько старинных гаданий, которые развлекут компанию подружек.

Все девушки пишут на полосках бумаги предсказания, потом перемешивают и прикрепляют к краю таза надписью вниз в произвольном порядке. В центр пускают кораблик скорлупу грецкого ореха с закрепленной в ней свечкой. Девушки по очереди делают рукой круговые движения по воде вокруг кораблика трижды по часовой стрелке. Какую бумажку подожжет свеча, то и сбудется. Спиритический сеанс. На листе бумаги чертят круг. По всей окружности проставляются буквы, а под ними цифры от до. В центр ставится иголка с ниткой. Слегка придерживая нитку, девушки по очереди задают вопросы. Иголка будет вращаться, указывая на буквы или цифры. Понадобиться стакан, наполненный водой наполовину, и обручальное кольцо с продетой в него нитью или цепочкой. Девушка задает вопрос так, чтобы ответом на него было да или нет, и опускает кольцо в воду. Если оно раскачивается по кругу, то ответ положительный. Если из стороны в сторону, то ответ отрицательный.

Один и тот же вопрос нельзя задавать дважды, также нельзя перефразировать. После каждого вопроса кольцо нужно вынимать из воды. Сначала вопрос, затем опускаем кольцо в воду. Сперва одна девушка задает все свои вопросы, потом вторая, затем третья. Каждая девушка привязывает свою нитку, а потом одновременно поджигают их.

Чья нитка первая сгорит, та и замуж первая выйдет. Гадание на предметах. Одна девушка выходит из комнаты или отворачивается. Остальные прячут под бокалы или чашки четыре разных предмета кольцо к замужеству, ключ к переезду, игрушка к рождению ребенка, гребень сидеть в девках. Девушка поднимает любую кружку. Что найдет, то и сбудется. Берут сырое яйцо, проделывают в скорлупе отверстие и выливают белок в стакан горячей водой.

Подождав немного, по формам свернувшегося белка угадывают будущее кольцо свадьба церковь венчание корабль, поезд путешествие, собака новый другкошка к осторожности белок осел на дно не жди перемен. Девушка, которая давно мечтает о любви, но никак не может ее встретить, должна в крещенский сочельник в полночь обойти церковь раз.

Считается, что этот нехитрый ритуал разорвет кольцо ее одиночества. Мы привели примеры простых, но довольно сильных, проверенных веками обрядов. В заключение, стоит напомнить, что православие осуждает гадания, считая их суеверием и содействием нечистой силе. Но юные девушки гадали и будут гадать во все века. Не забывайте, что частыми гаданиями вы можете прогадать свое счастье, притянуть к себе нечисть, которая, немного пошутив, изменит вашу судьбу не в лучшую сторону. Будьте осторожны и не относитесь к нехорошим предсказаниям слишком серьезно , Гороскоп на год.

Гороскоп на год.

Гороскоп на год.

Гороскоп на год.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами