hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Хорошие свадебные приметы

Опубликовано: 3.7.2015

Хорошие свадебные приметы

.

.

Впрочем, и в наши дни многие горожане предпочитают полагаться на древний опыт, а не на слова диктора телевидения. В основном, конечно, такие приметы говорят о приближающемся дожде, но есть и хорошие приметы. Народные наблюдения, например, говорят, что холодная затяжная весна обещает теплую сухую осень. А после обильного звездопада природа еще долго будет баловать теплыми денечками , И, конечно, нельзя не надеяться, что добросовестный труд и бережливость будут вознаграждены. А значит, есть и хорошие приметы, которые обещают и прибавку к зарплате, и просто безбедную жизнь. Очень хорошо носить в кошельке старую монетку она обязательно притянет к себе другие деньги. Привлечет много денег и купюра, вложенная в кошелек, который дарят от всего сердца. Полученное жалованье нельзя тратить в тот же день, зарплата должна переночевать в доме, тогда ее обязательно хватит на весь месяц. Кто из нас не читал про. Но уколоться иглой или веретеном это хорошие приметы в. России, которые обещают не только похвалу, но и более существенное вознаграждение , Наши далекие предки считали, что праздники надо провести не только весело, но и правильно, чтобы следующие за ними месяцы тоже были удачными. Рождество желательно было ходить в гости парами два гостя, зашедшие в избу, сулили хозяевам мир и лад в семье. Чтобы овцы дали большой приплод, первого гостя на. Рождество сажали на шубу. Пасхой хорошо вымыть все в доме водой, в которой лежат деньги тогда в семье будет достаток.

Впрочем, и в наши дни многие горожане предпочитают полагаться на древний опыт, а не на слова диктора телевидения

Если в. Страстную пятницу выглянуть в окно и первой увидеть кошку это к прибыли.

Мужчину или юную девушку к благополучию в ближайшие месяца, семью к ладу в доме, птиц к приятным новостям. Так все же, какие есть хорошие приметы. На что надо обратить внимание, чтобы не упустить свою. Все мы немного побаиваемся черной кошки, но наши предки оставили нам гораздо больше примет, связанных с братьями нашими меньшими, которые приносят удачу. Так, очень хорошей приметой считается найти лошадиную подкову, которую еще и желательно прибить над дверью. В таком доме всегда будет царить достаток. Также очень хорошо держать в жилище изображения домашнего животного, а особенно петуха, ведь эта птица настоящий талисман, отпугивающий нечистую силу. Трудно перечислить все сферы жизни человека, а значит, и приметы, связанные с ними.

Но нельзя не вспомнить, что наши предки заметили, что сын, родившийся похожим на мать, а дочь на отца, обязательно будут иметь счастливую судьбу.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами