hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)
  • Https://muhomor.red

    https://muhomor.red косметика мухомор отзывы крем монастырский для лица мухомор.

    muhomor.red

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Игрушка домик на елку своими руками

Опубликовано: 27.7.2016

Игрушка домик на елку своими руками

Как сшить фетровую игрушку на новый год своими руками. Японские шары на новый год своими руками. Волшебный фонарик своими руками на новый год. Делаем праздничные украшения на новый год с детьми.

Дарите красиво. Как красиво завернуть подарки на новый год. В поисках оригинальных аксессуаров для елки необязательно посещать магазины или онлайнбутики.

Дарите красиво

Гораздо проще сделать новогодние украшения своими руками, используя недорогие и удобные в работе материалы, понятные схемы и цветные фото новогодних украшений. Даже из обычного фетра можно создать яркие аксессуары для вашего деревца, которые будут радовать вас не один год. Фетровые игрушки на новый год своим руками. Помимо ткани, вам понадобятся шаблоны в форме венка, елки и колокольчика, швейная иголка и нитки мулине красного цвета, синтетический наполнитель, классические и зигзагообразные ножницы, смываемый карандаш, влажные салфетки для удаления следов краски и кисточка для рисования. В качестве дополнительных аксессуаров пригодятся миниатюрный колокольчик, светлые и зеленые нитки, а также маленький кусочек фетра цвета елочных иголок.

Гораздо проще сделать новогодние украшения своими руками, используя недорогие и удобные в работе материалы, понятные схемы и цветные фото новогодних украшений

Сначала займемся изготовлением тканевой елочки. Вырезав ее шаблон, отмерьте кусочек фетра, в два раза превышающий размер заготовки. Сложите лоскут пополам, наложите на него шаблон и точками обозначьте его контур.

Зафиксируйте ткань иголками и вырежьте из нее елочки, используя ножницы с зигзагом. Сшейте оба фрагмента красными нитками, оставляя узелки на внешней стороне игрушки, а в ее верхней части сделайте петлю. Нижний край сначала не зашивайте полностью, чтобы у вас была возможность внести туда наполнитель для объема. Мастер класс по изготовлению игрушки из фетра на новый год. Изготовление игрушки в форме колокольчика начинается аналогичным образом накладываем трафарет на сложенную пополам ткань и вырезаем из нее фигуру. На лицевой стороне можно вышить звездочку красного цвета из мулине.

Сшейте обе половинки игрушки, не забывая оставить отверстие для наполнителя, а в конце работы прикрепите на нижнюю часть вашего украшения маленький колокольчик. Игрушка в форме колокольчика из фетра на новый год. Алгоритм изготовления новогоднего декора своими руками игрушки венок немного отличается. Заготовки необходимо сложить пополам, а внутри них провести круг, который вырезать канцелярским ножом. Половинки фигурок нужно сшить по их внутренней части, используя для этого светлые нити. После того, как половина работы сделана, введите внутрь венка наполнитель. Затем из зеленого фетра надо вырезать миниатюрные листики и вшить их в отверстие, оставленное для наполнителя. Позже в этом же месте сделайте петлю, чтобы можно было повесить венок на елку или дверь. Венок из фетра своими руками на новый год.

Игрушка обезьянка на новый год из фетра. Игрушки из фетра на елку. Многие традиции страны восходящего солнца, возникшие десятки веков назад, перенимаются в остальных уголках планеты.

Так, темари, декоративный шар, расписанный вручную, раньше был любимым видом рукоделия у японских женщин, а сегодня такие аксессуары широко используются для украшения елок , Шары на елку своими руками. Хотите, чтобы и на ваших праздничных фото были эти новогодние украшения. Для их изготовления не требуется дорогостоящих материалов, достаточно иметь под рукой обычные швейные принадлежности булавки с разноцветными иголками нитки на катушках и швейную иголкунитки типа мулине или ирисножницы и разноцветные лоскуты трикотажной тканиузкую около см полоску бумаги длиной см.

Основой для украшения послужат мелкие обрезки трикотажа, смотанные в плотный клубок. Затем его покрывают катушечными нитками, располагая их равномерно по всей поверхности шара.

Для одного темари используется обычно целая катушка. Когда она закончится, нужно оставить длинный конец нити и с помощью иголки сделать несколько стежков. Это позволит надежно закрепить ее и поддержит форму шара. Следующий этап творческой работы разметка темари. Для этого нужно приколоть к шару полоску бумаги, используя цветную булавку.

Обернув бумагу вокруг основы, следует сделать сгибы в местах, где она встречается с булавкой, и вырезать на них треугольники. Затем делим полоску на четыре части и оборачиваем ее вокруг шара, используя для второго конца еще одну булавку.

Посередине каждого бумажного элемента втыкаем иголки, обозначающие экватор. Изготовление шаров на елку своими руками из ниток. Теперь можно приступить к основному этапу вышиванию узора с помощью нитки и иголки. Иглу следует выводить как можно ближе к булавкам, посильнее натягивая нить.

Оборачиваем ее вокруг шара, возвращаемся в исходную точку и начинаем новый стежок, отклонившись от исходной булавки на градусов. Как сделать шар на елку своими руками из ниток. В местах, где игла и нить выходят на поверхность темари, нужно сделать несколько закрепляющих стежков крестиков. После того, как такие действия будут произведены вокруг всех булавок, их можно вытаскивать из шара функцию меток они уже выполнили.

Теперь с помощью нитки другого цвета начинаем делать спирале образные стежки вокруг наших крестиков до тех пор, пока не образуется квадрат. Проделайте то же самое с остальными контрольными точками, меняя при желании цвет ниток. Когда квадраты, начатые из разных крестиков, соприкоснутся своими крайними точками, темари готов и, значит, вы справились с изготовлением игрушки на новый год своими руками. Шары из гирлянды своими руками. Используя обычную гирлянду и еще несколько аксессуаров, можно сделать уникальное светящееся украшение, которое поможет создать праздничную новогоднюю атмосферу. Дополнительно для этого потребуются два полукруглых подвесных вазона для цветов, тонкая проволока и соблюдение правил мастеркласса по украшениям на новый год. Подвесные цветочные кашпо нужно освободить от декоративных элементов и соединить их между собой при помощи проволоки. Получившийся круглый каркас следует равномерно обмотать гирляндой, прикрепляя ее к элементам вазона при помощи утяжек. Конец провода оставляют свободным, выводя его на верхнюю часть получившегося украшения. Подвесить его можно при помощи фурнитуры, которая продается в комплекте с подвесными вазонами. Такое украшение оригинально смотрится в домашнем интерьере любого стиля, а также может быть размещено в саду, на крыльце, фруктовом дереве и тд. При соблюдении некоторых мер безопасности светящиеся шары можно разместить на полу или газоне во дворе, выложить из них символ наступающего года или оригинального снеговика с подсветкой. Канун новогодних каникул отличное время, чтобы вместе с ребенком создать праздничные семейные традиции. Одной из них вполне может стать совместное изготовление новогодних игрушек своими руками для елки и дома из подручных материалов , Игрушка на елку леденец своими руками.

Первый предлагаемый вариант несложного новогоднего украшения подвеска в форме леденца. Для него потребуется минимальный набор материалов и предметов кусочки разноцветного фетра, палочки от конфет, тонкие атласные ленточки и пистолет с горячим клеем. Мастеркласс по изготовлению игрушки на елку.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами