hi-mediasoft.ru - Сайт о кулинарии, здоровье
Недавно опубликованное:
1. Кератиновый лифтинг ресниц (19.3.2019)
2. Как замариновать шампиньоны (17.3.2019)
3. Варенье из одуванчиков: польза, лечебные (15.3.2019)
4. Собчак показала свой идеальный завтрак с Виторганом (13.3.2019)
5. Признаки алкоголизма у женщин (11.3.2019)
6. Легкий способ сбросить вес (9.3.2019)
7. Чистота в ванной комнате (7.3.2019)
8. Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру (5.3.2019)
9. Польза черешни для организма человека и при похудении (3.3.2019)
10. Лена Ленина установила в автомобиль новую опцию (1.3.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Именинница дня: ТОП

Опубликовано: 17.4.2018

Именинница дня: ТОП

Чайный или кофейный набор. Расписная шкатулка для косметики. Магический шар предсказаний. Любимый алкогольный напиток в подарочной упаковке.

Медаль. Лучшей подруге или. Самой красивой имениннице. Вращающаяся фоторамка в виде куба для общих фотографий. Коробка для вина с именной гравировкой. Снятый вами видеофильм с поздравлениями друзей и родных. Красивая лампа или необычный ночник. Необычные мягкие тапочки для дома и халат. Оригинальные наушники или гарнитура. Умный фитнес браслет для здорового образа жизни. Удобная подушка для дивана.

Медаль

Массажер или массажная ванночка для ног. Мастеркласс, посвященный хобби подруги кулинария, рисование или шитье. Набор для карвинга художественная резка по овощам и фруктам.

Массажер или массажная ванночка для ног

Сумка для ноутбука в виде книги. Электрическая кофемолка или соковыжи малка. Картина для украшения интерьера. Портрет профессионального художника по фотографии.

Вопервых, надо разложить все по полочкам, учитывая возраст подруги, ее интересы и семейное положение , Не стоит дарить деньги, если подруга в них не нуждается это считается признаком невнимания к близкому человеку, и вещи, которые связаны с ее профессиональной деятельностью, если работа для подруги обыкновенная рутина для зарабатывания финансов. Такой подарок как плуг для колхозника иди вспахивай дальше. Но, кстати, в исключительных случаях, именно близкая дружба допускает некоторые фривольности в подарках. Какие именно узнаете в статье.

Итак, начнем. Многие считают, что выбрать подарок подруге в лет просто, но это не так. Именно в этом возрасте девочки переходят в категорию подростков, и их уже не устраивают обычные детские вещи, которые дарили им раньше.

Расширяется круг интересов, возникают новые желания. Именинницы склонны разворачивать обертку подарка сразу с порога, и критика в адрес дарящего очень остро воспринимается. Что можно подарить подруге лет. Школьные принадлежности, косметику или предметы для хранения вещей. Школьные принадлежности. Дорогой и любимой подруге можно подарить канцелярские принадлежности. Яркий пенал, набор фломастеров, карандашей или маркеров, личный дневник и дизайнерский блокнот любая школьница обрадуется такому подарку. Подобные подарки вы можете заказать с доставкой на дом. Подругу порадует оригинальный набор наклеек на учебники с ее именем. Можно купить органайзер для удобной работы над уроками, подставку для книг или вместительный рюкзак. Подарки для красоты. Девочка к ти годам уже превращается в девушку, и уход за собственным телом для нее не последнее дело. Наборы для душа, шампуни отличные подарки, а также маникюрный набор, утюжек для волос, фен. Но не в коем случае нельзя дарить какието средства по уходу, которые устраняют недостатки такие подарки могут только обидеть. Например, у девочки проблемная кожа в подростковом возрасте, и прыщи на лице ее больное место в прямом и переносном смысле. Эту проблему можно устранить с помощью косметолога, или она решиться сама собой, а в качестве спасительного подарка крема и маски оскорбительное пре подношение , Презенты для хранения личных вещей. Как вариант, можно приобрести копилкусейф, ящичек для секретов с замком или специальную записную книжкутайник.

Шкатулки для косметики, коробочки и сумки для хранения памятных вещей тоже будут хорошим подарком. Можно постараться и приложить к подарку открытку или небольшую игрушку, сделанную своими руками. Подруга обязательно обрадуется вашему вниманию и заботе. Символика в честь дружбы. Для этого подойдет, к примеру, футболка со стильным принтом, где девочки подростки сняты вместе именинница и гостья. Подобные футболки можно выбрать тут. На еще не совсем сформированном девичьем теле, футболки сморятся идеально, поэтому такой подарок будет кстати, и с размером трудно ошибиться. В этом возрасте любая девочка уже считается взрослой, сформировавшейся девушкой. Ей не интересны канцелярские принадлежности, а косметику она покупает сама. Хочется подарить ей чтото особенное. Как выбрать презент, который подтвердит ее новый взрослый статус, но в то же время подчеркнет молодость, нежность и позитивный настрой. Можно сделать технологичный, студенческий или ароматный подарок. Подарок технологичный. Каждый хочет идти в ногу со временем. Девушкам постарше обязательно понравится технологичный подарок. Можно пройтись по магазинам электроники и приобрести плеер, наушники, вебкамеру, флешку или другой аксессуар для компьютера. Если она любит читать, купите электронную книгу. Если увлекается спортом приобретите наручные спортивные часы, считающие шаги и калории , Подарок студенческий.

В возрасте лет девушка становится студенткой. Можно сделать презент, подчеркнув этот серьезный статус. Подарите подруге студентке необычный дизайнерский блокнот, красивый ежедневник, удобную подставку для планшета или скетчбук альбом для набросков.

Оригинальный и необычный презент студенческий набор, состоящий из фляжки, рюмки и воронки в виде зачетной книжки. Замечательный подарок для молодой девушки это подарок ароматный. Подумайте над тем, чтобы приобрести парфюм.

Вы знаете свою подругу лучше других, поэтому не будет сложностей в поиске подходящего аромата. Но если вы всетаки затрудняе тесь с выбором, посетите парфюмерный магазин и купите подарочный сертификат так подруга сможет сама выбрать то, что ей действительно нравится. В этом возрасте, скорее всего, у подруги уже есть все, что нужно , Поэтому подарок в первую очередь должен порадовать девушку и оставить приятные ощущения от праздника. Будьте уверены в этом возрасте в первую очередь ценится внимание, а уже потом дороговизна и красота презентов. Также в лет практически все подруги обзаводятся своими семьями. У когото это получилось удачно, комуто менее повезло, но принцип подарков один все для семьи. Итак, что можно подарить подруге на лет. Варианты сюрпризов практичный, игровой и впечатляющий. Практичность и удобство. В возрасте лет многие девушки уже обзаводятся семьей и детьми, поэтому можно сделать лучшей подруге такой подарок, который будет полезен в быту. К примеру, можно вручить ей набор бокалов или тарелки, расписанные специально для нее. Также в хозяйстве пригодится скатерть или набор полотенец с оригинальным принтом. А порадовать саму подругу можно тапочками и теплым халатом, пледомтрансформером или подушкой для дивана. Игра в настолки совсем не скучное занятие, как может показаться на первый взгляд. Это прекрасный способ провести время с компанией на любом празднике. Существует масса различных вариантов настольных игр. Дженга, Имаджинариум, Активити, Алиас, Мафия, Экивоки.

Можно также выбрать интересную викторину или фанты.

Яркие впечатления. Если подруга ведет активный образ жизни и ей нравится экстремальный отдых, можно подарить ей сертификат на прыжок с парашютом.

Если для нее это слишком, купите билет на конную прогулку, каток или в аквапарк. Можно собрать компанию и устроить поход, посетить картинг гоночный трек, устроить поездку на квадроциклах все ограничивается только вашей фантазией. Подружка любит готовить. Облегчите ей труд с помощью подаренных электроприборов блендера, миксера, кухонного комбайна. Любит дизайн и обставляет дом красивыми вещами то подберите красивый подсвечник, вазон или картину, гармонично вписывающиеся в общий стиль помещения. Путешествует всей семьей. Ей тогда подойдет в качестве подарка монопод палка для селфи. И, на следующее ее торжество вы можете дополнить свой предыдущий подарок электронной рамкой пусть семья наслаждается воспоминаниями об отдыхе , За плечами множество счастливых моментов молодости, но сколько еще интересного и неожиданного впереди. Женщина в этом возрасте уже не простая и безрассудная девочка, но еще и не увядающая женщина. Какой подарок подойдет женщине от до лет. В этом возрасте любимой подруге можно вручить ювелирное украшение, расслабляющий подарок или чайный набор. Ювелирное украшение. Подарок, который идеально подойдет и для обычного дня рождения, и для юбилея. Что больше всего любит ваша подруга серебро или золото. Приобретите для нее колечко, браслет, колье, ожерелье, сережки или подвеску.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами